28 декабря 2014

я против матерей одиночек

показать весь текст
magazin-orchideya.com.ua 28 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
автор,Ваша тема называется-Ляп трусами об асфальт
Обнемашечка 28 декабря 2014
Когда от вас уйдет муж, оставив вас с ребенком, вспомните о своей теме, автор.
Пописанная парта 28 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
это прерогатива только замужних?
Тульский пряник 28 декабря 2014
Сказала мать одиночка
Сорока белобока 28 декабря 2014
Троль разгулялся сегодня не на шутку! Тему за темой строчит, одна бредовее другой ) В топ метите или так просто веселитесь ? ))
Весотехник 28 декабря 2014
Так у нас , простите мужчин не хватает.
Надо разрешить многоженство. Вы готовы поделится своим мужем?
magazin-orchideya.com.ua 28 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Так у нас , простите мужчин не хватает.
Надо разрешить многоженство. Вы готовы поделится своим мужем?
и его зарплатой)))
Ромашка_Бегемотовна 28 декабря 2014
ну потому как умный человек такую тему не создать,потому что матерями-одиночками не рождаются-им становятся,и чаще не потому что хотят,а потому что так сложились обстоятельства,так что автору надо пожелать ума,потому что там печалька!автор,загадайте себе на Новый год желание-Ума и по-больше
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
У моего бывшего парня, сестра вышла замуж 4 года назад за хорошего человека с большой зарплатой и родилась у них дочка, замечательная девочка, а месяц назад его в шахте убило током, и она стала матерью одиночкой, что теперь ей делать? Автор закройте этот бред, матерями одиночками становятся не от хорошей жизни
я имею ввиду тех где отца не было и в помине
Подкустовый выползень 28 декабря 2014
Каждая новая тема гениальнее предыдущей...
magazin-orchideya.com.ua 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
я имею ввиду тех где отца не было и в помине
а вы в курсе что без отца дети не рождаются, биология 7 класс) просто не все мужики у нас мужики
Ромашка_Бегемотовна 28 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Так у нас , простите мужчин не хватает.
Надо разрешить многоженство. Вы готовы поделится своим мужем?
а он у нее есть,она его видела?
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну потому как умный человек такую тему не создать,потому что матерями-одиночками не рождаются-им становятся,и чаще не потому что хотят,а потому что так сложились обстоятельства,так что автору надо пожелать ума,потому что там печалька!автор,загадайте себе на Новый год желание-Ума и по-больше
просто сама без отца выросла и спрашиваю почему и зачем
Айболитная 28 декабря 2014
и что вы предлагаете? истребить их как вид?
гражданинГрубиян 28 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
автор, ну если вы против них, так найдите каждой из них мужа и не будет матерей-одиночек!
а Вы что думаете что они рожают от святого духа ?
Ромашка_Бегемотовна 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
я имею ввиду тех где отца не было и в помине
а кто дите тогда сделал?у Вас мозгов вообще нету?или Вы школу пропустили/прогуляли с 7 по 10 класс?
Подкустовый выползень 28 декабря 2014
Интересно, а чего Вы не ненавидите отцов, которые бросают своих детей еще до рождения? У меня 4 знакомые одинокие мамы и никто не мечтал ей быть вообще-то
Ромашка_Бегемотовна 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
просто сама без отца выросла и спрашиваю почему и зачем
ну и что Вы поменяете,задав вопрос на Советчице?Ну Вы против и что дальше,Ваши/наши действия?
Фифачка 28 декабря 2014
Я против дура, как вы.
Ромашка_Бегемотовна 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
просто сама без отца выросла и спрашиваю почему и зачем
это всегда было,есть и будет,к сожалению,так устроена жизнь
VIKKIKISS 28 декабря 2014
Иногда лучше быть мамой одиночкой! Чем смотреть как папа отворачивается от законной дочери.
Розавенная 28 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а Вы что думаете что они рожают от святого духа ?
а Вы думаете, что рожают только от мужей или если родила, то муж уже никогда и никуда не денется??? Причем здесь Святой дух?? Единицы матери-одиночки по своему выбору, остальные вынуждены таким быть(( Не дай вам Бог, одной растить и воспитывать ребенка!
Пописанная парта 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
я имею ввиду тех где отца не было и в помине
Так не бывает )
Непорочное зачатие и то подразумевает наличие Отца
гражданинГрубиян 28 декабря 2014
Ответ дляРозавенная
а Вы думаете, что рожают только от мужей или если родила, то муж уже никогда и никуда не денется??? Причем здесь Святой дух?? Единицы матери-одиночки по своему выбору, остальные вынуждены таким быть(( Не дай вам Бог, одной растить и воспитывать ребенка!
я перефразирую ваш ответ, единицы у нас вынуждены, а остальные по своему выбору. Потому что сейчас выгодно быть матерью одиночкой, иметь рядом сожителя и т.д. Раньше было позором родить ребенка без отца, а сейчас это чуть ли не гордость
Пописанная парта 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
просто сама без отца выросла и спрашиваю почему и зачем
А лучше было убить Вас в утробе??

Вам так плохо жить на этом свете?
Матрёна 28 декабря 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну и что Вы поменяете,задав вопрос на Советчице?Ну Вы против и что дальше,Ваши/наши действия?
Да здесь и вопроса-то нет
Просто высер
Мочалкин блюз 28 декабря 2014
А я против слабоумных,создающих такие вопросы
гражданинГрубиян 28 декабря 2014
я под матерью-одиночкой подразумеваю осознанный шаг иметь ребенка и воспитывать самостоятельно, а не женщин которые по той или иной причине ими стали. А осознано на этот шаг, ой, как много идет.
Подкустовый выползень 28 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я перефразирую ваш ответ, единицы у нас вынуждены, а остальные по своему выбору. Потому что сейчас выгодно быть матерью одиночкой, иметь рядом сожителя и т.д. Раньше было позором родить ребенка без отца, а сейчас это чуть ли не гордость
А в чем выгода, можно узнать?
Докладная 28 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я перефразирую ваш ответ, единицы у нас вынуждены, а остальные по своему выбору. Потому что сейчас выгодно быть матерью одиночкой, иметь рядом сожителя и т.д. Раньше было позором родить ребенка без отца, а сейчас это чуть ли не гордость
В данной ситуации согласна, а ещё мне нравятся матери-одиночки с двумя и больше детьми.