28 декабря 2014

я против матерей одиночек

показать весь текст
Розавенная 28 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
я перефразирую ваш ответ, единицы у нас вынуждены, а остальные по своему выбору. Потому что сейчас выгодно быть матерью одиночкой, иметь рядом сожителя и т.д. Раньше было позором родить ребенка без отца, а сейчас это чуть ли не гордость
я говорю именно о матерях-одиночках, а не о лжематерях-одиночках.
Конфиденциальность 28 декабря 2014
Ответ дляМочалкин блюз
А я против слабоумных,создающих такие вопросы
вот-вот, я тоже против дур. И, к сожалению, это не лечится :(((
Голубец 28 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
+1
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вот-вот, я тоже против дур. И, к сожалению, это не лечится :(((
а не дуры кто сначала е б ...cz а потом воспитывает сама ведь видела кому дала
Подкустовый выползень 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
а не дуры кто сначала е б ...cz а потом воспитывает сама ведь видела кому дала
Автор, Вам сколько лет, можно узнать?
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, Вам сколько лет, можно узнать?
а пичем тут возраст
Подкустовый выползень 28 декабря 2014
Взрослый и морально зрелый человек, который хоть что-то в жизни видел, не может нести такую ахинею...
Конфиденциальность 28 декабря 2014
Ответ дляКошкинДом
а не дуры кто сначала е б ...cz а потом воспитывает сама ведь видела кому дала
нет - она счастливая мама А вот те, кто думает по-другому, обсуждая всех и вся - дуры.
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Взрослый и морально зрелый человек, который хоть что-то в жизни видел, не может нести такую ахинею...
не лучше ль от любимого родить чем непонятно от кого
Конфиденциальность 28 декабря 2014
автор, у вас какой то жуткий комплекс. Посоветуйтесь со специалистом - но так думать и создавать подобные темы немыслимо. Займитесь собой.
автор КошкинДом 28 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
автор, у вас какой то жуткий комплекс. Посоветуйтесь со специалистом - но так думать и создавать подобные темы немыслимо. Займитесь собой.
каким зачем ребенку отец любящий
автор КошкинДом 28 декабря 2014
я никогда одиночкой не будуууу не хочу
LyudmilaKiev 29 декабря 2014