Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2014
сегодня несколько семей пополнили свой бюджет на 400-500 долларов)))
Прилетел сегодня знакомый в столицу Украины
с аэропорта добрался на такси в центр, ждал хозяйку квартиры, она опаздывала,
через пару минут перед ним два пацана разыграли спектакль))) как, он не понял)))
Но минус 1400 долларов в кошельке
вика-вика-виктория• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Да...ваша тема о выборе горшка ребенку просто полна интеллекта и глубокого смысла
вас уже все стебают, мало? нормально излагайте свои мысли и все будет в порядке.
Подставка для припева• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
надеюсь завтра все узнаю
Сейчас неудобно звонить))
Кстати, мужчина свободный, не женат, добрый, даже слишком))) последнюю рубаху снимет -отдаст
Может ему на Советчице попробовать невесту поискать?
Сейчас неудобно звонить))
да, могу помочь в этом деле..
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ длявика-вика-виктория
Где стеб?
Вам хоть знакомо что это?))
Горшок купли? Определились? Или голова еще кругом?
Вам хоть знакомо что это?))
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
не сердитесь, люди разные бывают. есть хорошие. есть очень хорошие. есть те, кто только себя понимает..
я не злюсь
меня очень сложно вывести
просто наблюдаю..и все больше уверена в том, что помнят, что я и кому когда писала
значит попадала точку
иногда в больную...Правда, она не всегда приятна
а льстить и залазить в пятую точку всем подряд, не в моем стиле
меня очень сложно вывести
значит попадала точку
Доктор Хаос• 29 декабря 2014
автор, вы мне приятна, знаю вас по советчице давненько.
но зачем создавать темку, не зная подробностей?
Доктор Хаос• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
ахах
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Знала бы подробности - написала бы
Надеялась услышать здесь, может кто знает, такую схему...
Девушка на пред.страничке написала, как ее маму развели на вокзале, думаю, примерно так и было.
Заикальница• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Люди! !!
Скажите, вот зачем меня здесь некоторые пытаются лечить?
У всех мед.образование?
Я пару дней назад тему про лекарство создала, никто два слова вместе сложить не может
Не хамите и не язвите мне!
Я всех вас прощаю, но....мало ли...смотрите под ноги
Негатив, которые, Вы скопом пытаетесь на меня вылить, не доходит до меня
не старайтесь
Да, может я не такая как все
Я не могу быть серой массой
У всех мед.образование?
Не хамите и не язвите мне!
не старайтесь
Да, может я не такая как все
Я не могу быть серой массой
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Бесят такие темы...пишите все и сразу или внимания захотелось.
Темка для того что бы мы проявили фантазию и сами придумали как было дело))
Там все написано, развели на 1400 долларов, а несколько семей полнили свой бюджет на 400-500 долларов. Из этого следует что парни Робин Гуды, они грабят знакомых парней Луны-Амар и раздают доллары бедным семьям.
Там-тарарам• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Где стеб?
Вам хоть знакомо что это?))
В каждой бочке...• 29 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
автор, вы реально гоните! почитайте себя! если не знаете, что случилось, зачем вообще было создавать тему?

Бла бла бла• 29 декабря 2014
мда, автор, эта тема показала Вас не с лучшей стороны.. и это еще мягко сказано
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
я не пыталась никому ничего показать
знаете, чем разница между мной и Вами? Я не боюсь писать
я не пытаюсь казаться лучше, чем я есть
Я никого здесь не оскорбила, хотя могла...
я не пытаюсь казаться лучше, чем я есть
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
давайте я Вам нафантазирую)))
Вот некая Госпожа Белладонна, прилетела в Швецию, и ее через пару часов ограбили шведы
она создала темку на Советчице, что вот так и так.... развели на бабосы.
А советчицы ей начали хамить и бросаться тапками.
Смысл надеюсь понят. ...
Спасатель Малибу• 29 декабря 2014
Бред Сивой Кобылы!!!!
Написать, что случилось слабо?
Зашла, думала, что человек написал, предупредил других.

Написать, что случилось слабо?

Спасатель Малибу• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
давайте я Вам нафантазирую)))
Смысл надеюсь понят. ...
Когда Бог раздавал ум, Вы стояли за аватаркой!!!!
Она у Вас классная!!!
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Бред Сивой Кобылы!!!!
Написать, что случилось слабо?

еще бан от Сивой Кобылы я не получала))) Я бы с удовольствием Предупредила других от таких ’’здоровых’’ и ’’добрых’’ анонимов, как вы
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Она у Вас классная!!!
Это юмор такой тугой, или Вы реально не знаете, как картинки в Гугле искать?
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Надо было темку назвать так: ’’ кто хочет плюнуть в мою сторону- welcome’’
-----
Вам лично совет: читайте перед тем как отправить , что написали,
хотя...с гвоздями в голове, наверно сложно и писать и думать (((
-----
Спасатель Малибу• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Автор, Вы как завсегдатай Советчицы и как грамотный человек,думаю что так, должны были написать название как вопрос, при этом используя знак ’?’, например ’Не знает ли кто-то что случилось вчера.......’.
А получилось белиберда и еще обижаетесь.
Не расстраивайтесь, все поправимо!!!!
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Не расстраивайтесь, все поправимо!!!!
Вы ошибаетесь. Я не расстраиваюсь))
Написала, как захотела
Если бы темку создала анонимно, никто бы не придирался к каждой моей написано букве,
а так...Каждый считает нужным зайти и что-то бросить в мою сторону...
Но я удав...не в смысле спокойствия))) я просто не голодная еще)))
вот скажите, если название изменить, хамы станут вежливыми?
Написала, как захотела
Заикальница• 29 декабря 2014
автор а почему вы перешли на эту советчицу,помню вы так активно на ру требовали колорадскую ленточку прицепить,аж тему создали,а тут в советчицу которая вас обидела пришли?что произошло?
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
и Вы еще по-прежнему утверждаете, что никого не оскорбили
еще нет...
а если это и случится, не плачьте))
Заметьте, я первая никого не трогаю
а если это и случится, не плачьте))
Заметьте, я первая никого не трогаю
Кожугетовый ансамбль
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
а еще у меня была ава с Путиным
и ленточку я требовала, потому что хотела и имела право требовать
Меня никто не обидел....Вы видели мои слезы?)))
И пишу я там где хочу, и о чем хочу
и ни за кем не слежу
И пишу я там где хочу, и о чем хочу
и ни за кем не слежу
Капитанша• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Так там же день открытых дверей, Вы не знали?))) Им просто дверь не заперли на два дня, вот они и гуляют))) ’’Солнушко’’ ( или как там её) тоже припёрлась вон!))) Не обращайте внимания))) Повыёживаются тут и свалят на СРУ )))
Парасюха• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Вы ошибаетесь. Я не расстраиваюсь))
Написала, как захотела
Нет, автор, с бы обвинили в неадекватной теме даже, если бы вы написали под анонимом. Но вы свято уверены, что это вы белая и пушистая, тема ваша абсолютно нормальная, а нападают на вас злые и неадекватные анонимы.
Дайте мужу своему ее почитать, может он вам объяснит у чем проблема :)
Дурацкий заголовок, несвязное повествование, куча смайлов, хотя улыбочки тут явно неуместны, у человека не радость случилась.
Анономы неадекваты, а вы не серая масса. Ну да, ну да :)
Я_канеша_извиняюсь• 29 декабря 2014
Зачем создавать такие дебильные темы? Сама не знаю как развели, а чьи-то семьи нагрелись на 500 долларов. Мораль сей басни ноль. Ни людям предостережений, потому как не понятно как развели, так еще могут тысячи попасться. Цель вашей темы??? Толочь в ступе пустоту???
Заикальница• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
а еще у меня была ава с Путиным
И пишу я там где хочу, и о чем хочу
и ни за кем не слежу
И пишу я там где хочу, и о чем хочу
и ни за кем не слежу
да кому вы нужна,ватин который сбежал в ...
Заикальница• 29 декабря 2014
Ответ дляКапитанша