Кожугетовый ансамбль• 29 декабря 2014

сегодня несколько семей пополнили свой бюджет на 400-500 долларов)))

Прилетел сегодня знакомый в столицу Украины
с аэропорта добрался на такси в центр, ждал хозяйку квартиры, она опаздывала,
через пару минут перед ним два пацана разыграли спектакль))) как, он не понял)))
Но минус 1400 долларов в кошельке
n.semenova• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Нет, сказали, что Вы- нормальная)
Вот видите, метлу не забыли,,, все! К Вам вопросов нет)))
да все хотят сразу все что да как,а тут тайна покрытая..,интересно,что парили,но если он не знал язык,то думаю не трудно было.У меня на работе тоже один азер снимал квартиру посуточно,прихожу выселять,так он плачет,менты в 6утра пришли,забрали все,деньги,часы какието ценные,мобилу.У него билеты на самолет,а на такси не хватает,цирк был.Такчто может и вашего бомбанули просто увидев,что не наш(или я не правильно поняла?)
автор Кожугетовый ансамбль • 29 декабря 2014
Ответ дляn.semenova
откуда знаете,что аллергический?вообщето нам аскорил хорошо помог,он и отсухого и от мокрого,но был 80гр,сейчас не знаю.Да,Да а плесени,грибка нету?у меня малые и муж аллергики,в доме ковров тоже нет.Выздоравливайте!!!
были у доктора, анализы взяли, прослушали
рецепт выписали, (сиропчик)
Аптека только завтра откроется, праздники, все закрыто

PS. Я в не в Украине
Ответ дляn.semenova
Он немного понимает, и немного говорит
жил одно время в Киеве и в Одессе

Да...понятно, что видно, что иностранец

Здесь часто пишут о схемах разводов, и часто такие ответы : ’’ тю....старо, как мир’’ или ’’только дурак об этом не знает’’
вот и решила, что может , кто знает, про такой развод спектакль офлайн
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
https://

как верно подмечено
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
как же мне повезло с анонимами сегодня)))
так Вам и надо
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Да....
знала бы что на такое нарвусь, вырубила инет себе сегодня)))
да уж, знаю по себе, какой здесь народ несправедливый бывает. Однажды и мне досталось от Вас ни за что. Вот и получайте бумеранг
Ответ дляЧумачечая_
от меня? ))) по попе?))
Значит заслужили
Ответ длясоветский цирк
Смело выключайте, а тему явно сумбурно написали и еще с какими-то странными выводами-претензиями к отвечающими.

Тема: несколько семей пополнятся на 400-500 долларов. Почему смей? Хз, парни, может, вообще бездомные. Ладно, спишем на женскую логику.

Суть темы: знакомого, приехавшего в Киев, развели на деньги два пацана. Как? Если тема создана предупредить, то нужно написать, как развели.

Ответ: советчицы подскажут. Н-да, я как-то думала, тут народ общается, а не сбор народа-провидцев. Знаете, сколько существует мошеннических схем? Как вариант, можно погуглить.

Мой вывод: Вы явно странная, так как ни одного вразумительного ответа по теме не дали и лишь наезжаете в ответ на отвечающих, потому как они врубиться не могут даже с какой целью создана тема: предупредить (так не ясно как уберечься от того, не зная чего) или просто потрындеть.
Ну, да ладно. Как бы и кто бы Вам не ответил, он будет в Ваших глазах более тупее, чем Вы сама. Но так ли это на самом деле?
да!
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
от меня? ))) по попе?))
Значит заслужили
не-а, незаслуженно. Тоже ненормальной обзывали
Ответ дляЧумачечая_
точно я была?
Дайте ссылку, добейте меня сегодня))
Чумачечая_• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
точно я была?
Дайте ссылку, добейте меня сегодня))
не, не хочу прошлое ворошить. Не буду Вас добивать
Ответ дляЧумачечая_
Добрая Вы

так рада...Ребенок спит, не кашляет
Намакушка• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
наш знакомый прилетел в Киев
его развели на улице, среди белого дня, на 1400 долларов

Вот и все))
бывает-бывает, че уж поделать.
средь бела дня, развели....
хорошо, хоть по морде не дали, голову не набили и силой не отобрали.
Намакушка• 29 декабря 2014
Какая-то глупая тема получилась.
Автор- закрывайте , и не омрочьте голову,или это плевок в сторону Киева?
Намакушка• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
надеюсь завтра все узнаю
Сейчас неудобно звонить))

Кстати, мужчина свободный, не женат, добрый, даже слишком))) последнюю рубаху снимет -отдаст
Может ему на Советчице попробовать невесту поискать?
ну так товарищ добровольно все отдал, рубшку хоть оставил? а то у нас мороз.
Айболитная• 29 декабря 2014
НЕеск. лет назад мама поехала в Киев, по работе надо было в Верховный суд, была больна, с температурой,состояние - еле на ногах, так прям на вокзале развели на 1400грн.: подошел один: ’не ваши ли деньги выпали?! Давайте посмотрим, не вы ли подобрали чужие деньги’ и т.п. слово за слово, подошел кто-то еще, мама не успела ничего ни понять, ни одуматься, как полезла в кошелек, как они ей что-то давали, забирали!
Подставка для припева• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Добрая Вы

так рада...Ребенок спит, не кашляет
хозяйка квартиры не подоспела вовремя, зная, что там ждёт её человек с ДЕНЖИЩАМИ...??????????
Подставка для припева• 29 декабря 2014
во первых- знали
во вторых- ждали
в третьих- готовились встретить именно этого человека, в этом месте...
были в курсе, что он плохо говорит и понимает русский язык, что он добр и простоват.
Вывод -навели. встреча на случайна.
Кто из окружения ( словянского) подходит под вышеперечисленное?
Подставка для припева• 29 декабря 2014
первой попадает под подозрение хозяйка квартиры.
Подставка для припева• 29 декабря 2014
возможен вариант более широкой схемы- и водитель такси был поставным лицом. узнайте о хозяйке квартиры больше. где встретились с мошенниками. в подьезде? это не случайно, схема продуманна, моё такое мнение.
Подставка для припева• 29 декабря 2014
Таня, Ваш знакомый из Италии приехал?. сколько ему лет?
Царевна в уггах• 29 декабря 2014
Автор, вашему знакомому милиция не поможет. А вам лично поможет курс ноотропила.
Сладкий лимончик• 29 декабря 2014
фу, такое ощущение, что автора веселит эта ситуация и она говорит это со злорадством. Смайлы улыбок в каждом посте, там где они не к месту. Противно
Сосулька• 29 декабря 2014
шопопало
Вот Она Я• 29 декабря 2014
А вам автор с того что? Своих проблем нет? Очень глупо поднимать эту тему в канун НГ.
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
Спасибо за ваше мнение!
ваш пост очень важен для всей Советчицы
нда...как и ваш запутанный ребус.
Вот Она Я• 29 декабря 2014
Я тоже разочарована в вас как в личности, слишком много грязи выливаете на людей!!! Я тоже была не заслуженно полита. Теперь вот заберайте назад весь свой негатив. Вижу я не одна тут такая. Психиатр вам в помощь.
Петриківна• 29 декабря 2014
реально странная подача информации)) И да, много смайлов, как будто это автора радует. Автор, Вы были не совсем трезвы, создавая тему?))
Вот Она Я• 29 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
КинДза• 29 декабря 2014
Ответ дляlunna-amar
да!
Хорошо, что вы хоть поняли, что ступили, правда?))