Аноним• 20 февраля 2013
спор с мужем. хотим с мужем купить диван и шкаф
Девченки у меня такой вопрос.хотим с мужем купить диван и шкаф(возможно сделать на заказ по своим желаниям) .Брат посоветовал место где недорого можно приобрести.всей суммы пока нет будет через две -три недели.я говорю мужу давай поедем туда посмотрим приценимся стоит ли туда вообще ехать а муж говорит какой смысл сейчас ехать поедем когда будут деньги что бы сразу покупать.а я считаю что надо сначала посмотреть а может нам там не понравится.как ое ваше мнение по этому поводу?как бы поступили вы?
Аноним• 20 февраля 2013
не люблю прицениватся когда денег нет, будут тогда помотаетесь где купить’!
Аноним• 20 февраля 2013
Предпочитаю ходить по магазинам целенаправленно - не люблю просто глазеть:(
Аноним• 20 февраля 2013
Что за бред! как можно купить диван или шкаф с первого раза нужно всё облазить прицениться а потом уж с деньгами ехать. Мужа дома оставляйте сами едьте.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляInna_ua
Скажите куда ехать собираетесь? тоже диван ищу))
можете смело ехать и заказывать, я узнавала, что диваны (если под заказ) надо ждать около 3-5 недель. Спрашивала в 3-х магазинах
м.Харьковская.рынок возле конечной 45 маршрутки.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже про это.просто знаю что когда поедем с деньгами он купит сразу же где понравится.а потом найдется где то красивее и дешевле (как всегда).сама поехать не могу.не с кем ребенка оставить.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
прошлый век - облазить..прицениться. Я когда ехала за мебелью уже знала что и какое хочу - цены и модели можно изучить в инете.
Тумба-юмба• 20 февраля 2013
Я пишу, как делаю я всегда в таких случаях. Обязательно всегда смотрю, прицениваюсь, задаю много вопросв, сравниваю с другими альтернативными вариантами. И только после анализа всех вариантов, определяюсь с покупкой. Это касается, как правило, дорогостоящих и долгосрочных приобретений. Ведь это на несколько лет, да и я не Рокфелллер поэтому и подхожу к выбору серьезно. Начинаю поиск вариантов, как только запланировали покупку и не всегда в этот момент есть вся сумма денег на руках.
Муж мыслит аналогично.
Ответ дляТумба-юмба
Муж мыслит аналогично.
Тоже самое.И даже если на данный момент нет денег на покупку,но я знаю что меня там прокольсультировали,там есть то что мне нужно и цена устраивает,то я приеду и возьму.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляYana-122
я как ваш муж, никогда не поеду без денег. какой в этом смысл))
И я такая же.