Мамзелькин• 29 декабря 2014
Пророческий отрывок из сериала, как уничтожить Россию
Вчера вконтакте увидела))) Если кто-то уже выкладывал - извините. Совпадение действительно гениальное)))
https://
Мамзелькин
• 29 декабря 2014
Сериал ’Завтра будет завтра’ 2003-го года
Дело происходит в дурдоме...
Заставляличка• 29 декабря 2014
обсуждали уже. просто совпадение.
и эти мысли, что Россия возьмет Крым и други лояльные территории обсуждались у них лет 20
Злюка-закусюка• 29 декабря 2014
знаете, мне подобные темы напоминают сварливую жену: вот и с мужем уже 23 года как развелась, а все следит, ждет, кода жему без нее станет хуже, чем было с ней. Вот ребенок вырос и с папой захотел общаться, а мама на *овно исходит по этому поводу
оставьте вы уже россиию, у нас своих бед выше крыши
Мелочунь• 29 декабря 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
+100000
Проработник• 29 декабря 2014
Поищите видео с выступлением Миронова Сергея ’Еврейская Республика Крым’. О судьбе полуострова, еще дедушка Ленин был ’озадачен’ как там создать Еврейское государство.Такую цель ему поставили американцы,дав огромный кредит для восстановления страны Советов.
Проработник• 29 декабря 2014
Вот нашла ссылку на это видео.Миронов С.Б, бывший экс-министр печати при Ельцине. Для меня стало понятно, почему Хрущев ’подарил’(спихнул) Крым Украине. Спихнул и ворох проблем для нашей страны.