Паравозик• 29 декабря 2014

Как определиться, когда очень тяжело принять правильное решение?

В этот миг думаешь, что первое правильно, а в через секунду уже кажется, что так нельзя, надо по-другому поступить.
Где найти для себя правильный ответ?
К чему прислушаться?
Неугомонная• 29 декабря 2014
Мне всегда помогает листочек с описанием плюсов и минусов.

СпайдерВумен• 29 декабря 2014
К логике или интуиции (смотря что у вас лучше развито).
MrsProf• 29 декабря 2014
просчитать какие будут последствия каждого решения
Шкура Шуры• 29 декабря 2014
Думать на два шага вперед, листочек с плюсами\минусами.если вообще никак не идет-просто бросить монетку(и такое у меня бывало)
zoika1984• 29 декабря 2014
а я считаю если очень колеблетесь и переживаете лучше пока оставить все как есть
Интеллектуальные оладьи• 29 декабря 2014
подкиньте монетку ,загадайте оба желания и когда она будет лететь, вы сами почувствуете, чего вы желаете больше.
Сиреневая цапля• 29 декабря 2014
Если есть возможность дайте себе отсрочку во времени, хотя бы день два.Мозги немного остынут, более трезво потом можно мыслить.
Коленная ложечка• 29 декабря 2014
Да, женщины мы такие , мысли скачут как ’блохи’ порой, нужно отпустить ситуацию и она решится сама собой, не зацикливаться.