Есть работа под Киевом (г.Мироновка) с предоставление бесплатного жилья в общежитии. Работа на кирпичном заводе. И не смотря на то, что много переселенцев, и все подряд жалуются на нехватку средств, желающих работать мало. Хотя есть и жилье и зарплата (от 3000 грн в месяц) Просто у нас люди ленивые или как? Если есть те кто заинтересован в этой работе пишите помогу.
Sunny Shop• 29 декабря 2014
Просто з/п от 3000 грн как то вводит в ступор. Лень работодателю указывать нормально з/п? Да и бесплатное жилье предоставляют насколько я знаю только мошенники и не всегда оно ’бесплатное’.
Ну а Вы слышали что зарплата не всегда бывает чисто ставка. Бывает ставка + процент, бывает просто процент, бывает от выработки. Вот на заводе например, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Зарплата указана для ориентировки. А жилье действительно- БЕСПЛАТНО. Но это не квартира, конечно, а рабочие общежитие.
Sunny Shop• 29 декабря 2014
Ответ дляksus
Ну вы же не менеджеров набираете. Бывает все что угодно. А ели человек очень сильно трудился, а получил 3100 например. Понимаете, приставкой от очень удобно манипулировать.