холециститная• 29 декабря 2014
Есть ли подвох?
девочки, подскажите, есть ли какой-то риск, если покупатель просит оплатить покупку на номер мобильного телефона, сумма примерно 200 грн. может какая-то мошенническая схема? всем огромное спасибо
Наизнанку• 29 декабря 2014
а какая разница....карта или телефон....
тем более есть теперь в привате сервис что можно перекидывать деньги с тел на карту
холециститная
• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
спасибо. а в двух словах можете сказать как это можно сделать. перекинуть с телефона на карту
Машка-замарашка• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
подскажите где это?
холециститная
• 29 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
такого нельзя сделать
холециститная
• 29 декабря 2014
Ответ дляМашка-замарашка
подскажите где это?
нельзя так сделать, я спрашивала у оператора в приват 24