Аноним• 20 февраля 2013
Не понимаю. Деньги очень нужны?
Просматриваю комбезы на следующую зиму Ленне, смотрю, новый в конце сезона, хоть сейчас бери - 610 грн, супер.
Точно такие же б/у, хозяйские цена 450-550 грн.
Понятно, многие скажут, не нравится, иди дальше, но всё же.
Счастье, когда человек реально оценивает ситуацию.
220В• 20 февраля 2013
они исходят из того за сколько купили. я вот например куртку, полукомбез и краги купила за 950 грн
Просто красавица• 20 февраля 2013
Счастье, когда человек в состоянии понятно выразить свою мысль, что его пост не надо было бы по 5 раз перечитывать, как у автора...
Супер ЧТО именно? цена? модель? что в конце сезона, а не в начале? что значит хозяйские???
Аноним• 20 февраля 2013
Потому, что некоторые покупали в новый завоз, когда цена на них была 900-1000грн, вот вам и продают за половину. Так что успокойтесь.
Это Вы явно за Ленне пишите.Комплекты из новой коллекции были в интернете по 840 грн,в Антошке по 950 грн.Сейчас распродажа зимнего,поэтому и цена 610 грн.Ну не будет продавец отдавать комплект за 50% распродажной стоимости,он ведь его брал за 850 грн,отсюда и цена 450 грн на комплект в идеальном состоянии.
Сейчас не продастся,так осенью,когда новая коллекция будет по 1000 грн,за 500 сразу купят,поверьте)
Грушки-яблочки• 20 февраля 2013
Счастье, когда человек не лезет в чужой кариан, чтобы деньги там посчитать. Уже тошно от таких счетунов, извините.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А чего зациклились на ленне) есть марки более лучше.
при чем тут это. Вы вопрос читали? неужели не поняли о чем речь?
barabychka• 20 февраля 2013
автор, так вы уже купили по 610 грн или просто повозмущаться? а 610 грн - это остатки р.68-80. я в начале сезона покупала тут по полной стоимости комбез, шапку и краги, так что продавать буду вполовину от стоимости. кстати, в прошлом году продала за 430 грн комбез с незначительными дефектами, еще и спасибо сказали.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000000

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если вам не понятен вопрос, шагали бы по добру по здорову, что бы не нарватся на грубость.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляJuljetta
Вам на мальчика на девочку? мы в конце сезона будем продавать в перекрестном состоянии. Интересует пишите в личку
еще бы и рост знать, какой Вы будете предлагать.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Написано конкретно и по сути, речь идёт о цене. А перечитывают особо-одарённые видать.
Просто красавица• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что просьба писать понятно и с удобочитаемым смыслом это повод для грубости?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не обращайте внимания! Просто тут есть черноротые, кому гомно на голову человеку вылить, что два пальца об асфальт.
Просто красавица• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Написано коряво и непонятно. То что ВЫ понимаете о чем речь, не значит что остальные телепаты и запросто разгадают Ваш ребус - в чем ленне ’супер’ и что такое ’хозяйские’...
Раз выносите вопрос на общественное обсуждение - можно написать и понятнее!
Аноним
• 20 февраля 2013
Дамы, не в чей карман я не лезу, и не чьи деньги не считаю. И до драки дело не хочу довести)
Моя тема призывает подобных космических продавцов задуматься, будет ли спрос на их товар. Есть объявления по 2 года висят, по фото узнаю. Поставь на 100 грн. дешевле и ’улетит’ товар. Нет же. Но это, конечно же, их проблемы, мне то что.
Спасибо дамам, которые не перечитывали мою тему 5 раз, а уловили с полу слова суть вопроса, и поддержали.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Написано с претензией! А если просят, пишут ПОЖАЛУЙСТО! ну или ПЛИЗ.
Просто красавица• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а елси мне не надо что бы ’улетело’? Я знаю что мой товар и так купят, деньги мне срочно наличными не нужны - так смысл мне терять 100грн? Перестанте считать чужие зароботки - займитесь своими и глядишь необходимость одевать детку в ношенные бушные обноски отпадет...
Просто красавица• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А автор без претезии пишет???? какой привет - такой и ответ...
Аноним• 20 февраля 2013
как мне нравяться такие мамочки, любительницы Ленне, я просто балдею. Покупают за большие деньги этот Ленне, через каждое объявление в советчице вопросы как стирать правильно, чем вывести ручку, сдать ли в химчистку,трясуться над этими комбезами, как над кристалами сваровски, а потом еще и за те же деньги пытаються впарить со словами, та мне не очень то и нужны эти деньги за комбез, я и так знаю что купят! Не купят!!! Есть много фирм не хуже, есть возможность купить в сезон скидок, есть возможность заказать без посредников и магазинных накруток и при этом НОВЫЙ! Так что автора в чем-то таки прав!