Любовь Изварина• 20 февраля 2013

рюкзак ЭККО у кого есть?? для девочки

была сегодня в интертопе рюкзак ЭККО 9-12лет цена уже со всеми скидками  470грн!у кого дешевле????спасибо!!
Аноним• 20 февраля 2013
Здесь он будет дороже на 200-300 грн.Покупайте в Интертопе,я так в прошлом году чуть не пролетела,здесь он стоил 790 грн,а в интертопе 490!!!

автор Любовь Изварина • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо!завтра значит пойду брать!первый еще не сносили нам его подарили бу но уже в 3 классе и все носим купили с кити так как этот приелся был хватило на пол года а сегодня зашла подростковая моделька !думала тут дешевле найду1
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Я тоже собралась покупать. В Интертопе оказывается 13-14 февраля была дополнительная скидка 14%, а я это увидела в 22-00 14 февраля.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не было на рюкзаки дополнительной скидки
yarina7383• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Была.я купила с дополнительной!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляyarina7383
Была.я купила с дополнительной!
повезло...в Симфере не было...
irissk@• 20 февраля 2013
а я умудрилась за 360 грн купить 14 февраля, в магазине экко. 419-14%. вот такой.
автор Любовь Изварина • 20 февраля 2013
Ответ дляirissk@
сегодня видела другой моделька как бы постарше деткам а такой как у вас у нас голубенький неизменный дизайн и качество!а где брали в каком магазине и город??
автор Любовь Изварина • 20 февраля 2013
может кто знает еще скидки будут как 13-14 февраля ведь впереди столько праздников???

starkon• 20 февраля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Я тоже задавалась таким вопросом. Может 8 марта будет 8% скидка для девочек?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляirissk@
у нас такой же)))
irissk@• 20 февраля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
магазин экко, Харьков
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
на 23 февраля они делают скидки,но на рюкзаки вот не знаю будет ли скидка
irissk@• 20 февраля 2013
Ответ дляstarkon
скидки может и будут, главное, чтоб рюкзачки остались)))