Ванна Тазиковна• 29 декабря 2014
Мужчина ничего не подарил на годовщину
вчера было 3 года со дня знакомства, ни цветов, ни конфет, так обидно, все настроение испортил...
Соседушка• 29 декабря 2014
По фиг, лишь бы было здоровье,.. Цените без подарка жизнь. А если не устраивает тот факт что не подарил, то купите ему новогодние трусы и майку и просто от души поздравьте и он обязательно исправится.,,
Петриківна• 29 декабря 2014
ничего, мужчины они такие... главное чтоб любил и поступки соответствующие делал. а подарки то такое... я уже несколько лет сама себе покупаю.
недавно говорю мужу, ’жду вечером от тебя сюрприз!’ принес рыбку сухую и говорит: ’а вот тебе нежданчик’ (это он вместо мяса)
Перловая Кашка• 29 декабря 2014
А у меня наоборот, муж чего-то придумывает, а я и забыть могу. Он даже не обижается уже, но мне иногда неудобно
Автопортрет нурофена• 29 декабря 2014
а день первого поцелуя,первого секса,первой поездки на курорт,первой совместной покупки Вы случайно не отмечаете?Хотели подарка-надо было озвучить важность данного ’события’ для Вас.
Ванна Тазиковна
• 29 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Сколько Вам лет?
Мне 30, но я думаю получить букет цветов, приятно в любом возрасте, разве не так?
Ванна Тазиковна
• 29 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
нет, таких дат не празднуем
Мишка-шалунишка• 29 декабря 2014
мой дарит подарки без привязанности к дате
на денрик мой ничего не подарил...словами поздравил,зато где то через пару недель притарабанил мне домой телевизор 52’ со словами ’проходил мимо вспомнил что ты говорила что хочешь большой телек’))) прияно))) думаю на новый год он мне тоже ничего не подарит_но зато мы с ним месяц назад,прогуливались по тц_у меня глюкнул телефон-он мне купил новый...просто так,чтоб нормальный был.... и так очень часто происходит..единственная дата к которой мне удалось его привязать-это 14 февраля_ кровь из носу он в этот день должен быть свободен! У него работа-график ненормированный_на неделе раньше девяти вечера его практически невидно((( так вот 14 он уже в обед как пионер)))
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2014
в прошлый раз мы оба до вечера и не вспомнили пока моя маме не позвонила поздравить, смеялись
Нога на ногу• 29 декабря 2014
я даже не помню, когда мы расписались, хорошо, что в паспорте записано
Автопортрет нурофена• 29 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, таких дат не празднуем
а чего нет?Просто возможно,что для Вашего мужчины важна какая-то другая отправная точка ваших отношений.Например,когда вы стали жить вместе.А что на предыдущие годовщины в подарками и знаками внимания в этот день было всё нормально?
только у нас 5 со дня свадьбы, а у Вас только знакомства....
Вумна вутка• 29 декабря 2014
Ой ерунда какая.У меня муж за 20 лет сам никогда не вспомнит, если не напомню.
Ванна Тазиковна
• 29 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если честно, я не уделяла этой дате никогда внимание, а тут сам утром сказал, ты помнишь... надо это дело как-то отметить и все...
Автопортрет нурофена• 29 декабря 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
ну навеяло,подумалось,захотелось,а потом передумалось,расхотелось,забылось...Не заморачивайтесь.ВЫ же вроде тоже романтический вечер не состряпали по этому поводу,новое бельё не одевали и сливками себя не мазали))))К чему эти смешные претензии?