бибизяна• 29 декабря 2014
метеочутливість,як рятуватись!!!!
У мене всд,це просто жах-одним словом!а ще на зміну погоди так погано,то тиск скаче,то тахікардія.антифронт приймаю,вже місяць,ніякого ефекту!допоможіть порадою,сьогодні просто напівжива,з ліжка встати не можу!мені 29років
Украиночка• 29 декабря 2014
Тоже со вчерашнего дня себя плохо чувствую, серце выскакивает, тошнит. Думаю перед переменой погоды. ВСД мног лет..ВЫ из Киева?
Пурген• 29 декабря 2014
ой та же фигня,если высокое давление пью кусочек бисопрола.если низкое то кофе натуральный.
бибизяна
• 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Так з Києва!я вже і барбовал,і серце болить,жах!мені страшно ві таного стану!вибачте дівчатка,просто сил немає!думала я одна така!
Украиночка• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Вот снег пойдёт и должно пройти, я так думаю
бибизяна
• 29 декабря 2014
Ответ дляmena
сходите к терапевту, спросите что делать. может назначит Вам курсом венотоники и/или ангиопротекторы.
мне помогло ;)
Вже консультувалась!приймаю нормовен і антифронт.а ось з приводу ангиопротекторів питання:які ви приймали ліки?
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
у нас сейчас и снег и дождь,а у меня голова как казан. Пойду,мелисски заварю((
Ответ длябибизяна
если я напишу что пила я, Вы не пойдете к доктору, Вы пойдете в аптеку. это совсем нехорошо. мне бы не хотелось стать причиной проблем с Вашими сосудами.
нормовен курсом пили??? сколько именно
бибизяна
• 29 декабря 2014
Ответ дляmena
нормовен курсом пили??? сколько именно
Так курсом,2 місяці.ось знову приймаю,мені назначили циклотри форт,але іх проігнорила!ви іх не приймали?
бибизяна
• 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А у нас,ще нічого немає,але ковбасить вже!
Поумничка• 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
и я того же мнения.Я из Киева
Думы мои думы• 29 декабря 2014
Мне невролог при таких состояниях назначал цикло3форт, актовегин и бифрен помогало, но очень дорого такое лечение обходится
Сейчас заканчиваю 3 мес курс гинко билобы, заказывала на айхербе, чувствую себя значительно лучше, приступы заметно снизились
бибизяна
• 29 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Айхерб- це я так позумію бади з сша,а у кого замовляли?і скільки обішлось лікування?дякую
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Я заказывала вот этот, хватает на 3 месяца, пила по 1 капсуле с утра
По нынешнему курсу будет стоить где то 150 грн, но лушче узнать у тех кто заказывает, я заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
бибизяна
• 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Дякую!