бибизяна• 29 декабря 2014

метеочутливість,як рятуватись!!!!

У мене всд,це просто жах-одним словом!а ще на зміну погоди так погано,то тиск скаче,то тахікардія.антифронт приймаю,вже місяць,ніякого ефекту!допоможіть порадою,сьогодні просто напівжива,з ліжка встати не можу!мені 29років
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Пью мелиссу. Только она меня спасает.

Украиночка• 29 декабря 2014
Тоже со вчерашнего дня себя плохо чувствую, серце выскакивает, тошнит. Думаю перед переменой погоды. ВСД мног лет..ВЫ из Киева?
Пурген• 29 декабря 2014
ой та же фигня,если высокое давление пью кусочек бисопрола.если низкое то кофе натуральный.
автор бибизяна • 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Так з Києва!я вже і барбовал,і серце болить,жах!мені страшно ві таного стану!вибачте дівчатка,просто сил немає!думала я одна така!
Украиночка• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
Вот снег пойдёт и должно пройти, я так думаю
mena• 29 декабря 2014
сходите к терапевту, спросите что делать. может назначит Вам курсом венотоники и/или ангиопротекторы.
мне помогло ;)
автор бибизяна • 29 декабря 2014
Меліса мене вже,мабуть,не вставить

автор бибизяна • 29 декабря 2014
Ответ дляmena
мне помогло ;)
Вже консультувалась!приймаю нормовен і антифронт.а ось з приводу ангиопротекторів питання:які ви приймали ліки?
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
у нас сейчас и снег и дождь,а у меня голова как казан. Пойду,мелисски заварю((
mena• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
если я напишу что пила я, Вы не пойдете к доктору, Вы пойдете в аптеку. это совсем нехорошо. мне бы не хотелось стать причиной проблем с Вашими сосудами.

нормовен курсом пили??? сколько именно
автор бибизяна • 29 декабря 2014
Ответ дляmena

нормовен курсом пили??? сколько именно
Так курсом,2 місяці.ось знову приймаю,мені назначили циклотри форт,але іх проігнорила!ви іх не приймали?
автор бибизяна • 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А у нас,ще нічого немає,але ковбасить вже!
mena• 29 декабря 2014
Ответ длябибизяна
курса в 2 месяца должно было хватить на полгода как минимум. стренно...

ЦИКЛО 3® ФОРТ не пила, но это тоже венотоник-ангиопротектор.
mena• 29 декабря 2014
пока крепкий кофе, если можно.
а вообще займитесь проблемой плотнее с доктором.
Поумничка• 29 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
и я того же мнения.Я из Киева
Думы мои думы• 29 декабря 2014
Мне невролог при таких состояниях назначал цикло3форт, актовегин и бифрен помогало, но очень дорого такое лечение обходится
Сейчас заканчиваю 3 мес курс гинко билобы, заказывала на айхербе, чувствую себя значительно лучше, приступы заметно снизились
автор бибизяна • 29 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Айхерб- це я так позумію бади з сша,а у кого замовляли?і скільки обішлось лікування?дякую
Думы мои думы• 30 декабря 2014
Я заказывала вот этот, хватает на 3 месяца, пила по 1 капсуле с утра http://ru.iherb.com/product-reviews/Doctor-s-Best-...
По нынешнему курсу будет стоить где то 150 грн, но лушче узнать у тех кто заказывает, я заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2184513.html
автор бибизяна • 30 декабря 2014
Ответ дляДумы мои думы
Дякую!