На паровозе• 29 декабря 2014

девочки кто на мамбе мужа встретил

у меня такое впечатление, что адекватных там нет
если вам 30 или больше, то найти там ни кого не возможно....я просто в отчаянии
зато благодаря мамбе узнала сколько больных на голову мужчин(((
ДелиВерка• 29 декабря 2014
я встретила

На морозе• 29 декабря 2014
И я)
автор На паровозе • 29 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
я встретила
а как долго искали и во сколько лет встретили?
Чумачечая_• 29 декабря 2014
я)) 4 года в браке, 5 лет как на седьмом небе от счастья)
На морозе• 29 декабря 2014
Больных больше... Есть хорошие знакомые от туда, кум от туда)))
Ну и в браке уже 4 года с мужем, ребенку 3 г ждем второго
Надежда наш компас• 29 декабря 2014
да неадекватов везде полно :( Моя знакомая там мужа встретила :)
Аноним Советчик• 29 декабря 2014
яяяяяяяяяяяяя, мне было 25 как познакомились, ему 33, разведен, адекватный, просто некогда было ему по клубам да кафешкам шастать. Сейчас мне 29, ждем ребёночка.
А неадекватов там полно, это точно..

Волшебная палочка• 29 декабря 2014
Я в 21 там со своим познакомилась, в 25 встретились и больше не расстаёмся. % лет вместе, ждём 2-го ребёнка.
И среди друзей есть свежие и не очень истории со счастливым концом.
Неваляшкина• 29 декабря 2014
Мне многие советовали, что на мамбе можно встретить нормального, адекватного, но нужно фильтровать.
На морозе• 29 декабря 2014
Нужно если там ищете придовчиться выбирать из мусора...... Я там года два была, научилась перебирать
Для дружбы были знакомства, для поржать, и последний муж был))))
Фиктивная• 29 декабря 2014
Я встретила там мужа.
Helenaitolko• 29 декабря 2014
Ребенку 3 года, мне почти 40. Поставила цель: найти ребенку, достойного Отца, ну и, Себя не обидеть!))))
(до этого, год, провела в клубах-ресторанах-путешествиях..много времени, еще больше денег и совсем мало толку!)))

Для дальнейшего осуществления, своих благих намерений), мною был приобретен..компьютер!)))
Умела только, вкл-выкл)
Методом тыка), научилась всему, в том числе и...регестрироватся на сайтах знакомств!))) Вечер перестал быть томным!)))

Просидев перед монитором и бегая постоянно-переодически на свидания с ’мужчинами своей мечты’...через 3 мес, закрыла профайл - ДОСТАЛИ!!!))))
Еще через 3, не выдержала душа поэта))) и зарегилась по новой, уже имея за плечами, ’богатый багаж’ предыдущего опыта)))
Еще 3 месяца... и вот наконец, мне написал мой будущий Муж!)))

Так что в результате, если чисто математически), то на это занятие), у меня ушло ровно полгода)
Считаю, что отделалась, легким испугом и по бысрячку))))
Ну я имею ввиду, все ’казусы’), связанные с переписками и свиданиями на Мамбе, с не совсем... мужчинами моей мечты!)))

И Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете СВОЕ Счастье! Возможно где-то, Ваш принц, уже седлает своего белого коня), чтобы мчатся ИМЕННО к ВАМ!!!)))
Helenaitolko• 29 декабря 2014
Бонус - совет)
’Потратьте’), предстоящий Новогодний вечер и Ночь.... для общения)
- Ну во-первых, велика вероятность, что именно ЭТО время, минимизирут нахождения женатых)
В основном, свободные и одинокие) А за бокалом шампанского и наличием повода), так иногда просто бывает начать разговор...)
- Ну а во-вторых..Эта Ночь - Волшебная!) Почему бы не воспользоватся, обыкновенным..Чудом!?)))
Любви вам!• 29 декабря 2014
Я встретила, с большим трудом развелась с ним, неадекватный альфонс попался
ничевока• 29 декабря 2014
Я встретила в 36 лет, сейчас 42, две дочки.
Стетоскопуло• 31 декабря 2014
Я встретила. И моя подруга тоже. Свадьбы были с разницей в 3 дня. У нас уже сынок есть. Подруга с мужем пока стараются. Нам с подругой было по 35 лет.