Марфушечка душечка• 29 декабря 2014
Новогодний опрос)))
А вы будете смотреть Иронию судьбы, показывать же будут обязательно по нескольким каналам
Результат:
вже голосів:
49 (47.12%)
нет
39 (37.5%)
да
16 (15.38%)
не знаю
НичеНипанимаю• 29 декабря 2014
отличнейший фильм так же как и все остальные еще один дома но надоели уже правда как то надоело безумно хочется нового .а новое не такое классное как старое
Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
Ответ дляКопуша
Идиотизм чистейший смотреть этот фильм
обоснуете?
Копуша• 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
обоснуете?
Серьезно? Это нужно еще и комментировать? Вам сколько лет?
Послушная• 29 декабря 2014
как можно смотреть одно и то же постоянно? Знаешь что будет, что скажут. И сюжет уж больно сказочный, не мое(.
100pudov• 29 декабря 2014
Конечно буду, меня не раздражает этот фильм. Я вообще когда смотрю старые фильмы отдыхаю душевно
Фрикаделька• 29 декабря 2014
Ответ для100pudov
+100
АнтиТанкист• 29 декабря 2014
Это как мандаринки, елки , оливье и этот фильм, почему нет? Я считаю, очень удачное сочетание!
Баба на горошине• 29 декабря 2014
Терпеть не могу этот фильм. Каждый год задалбывают! По всем каналам! Что ни включи!