Накладная• 29 декабря 2014

Посоветуйте бюджетный хороший черный карандаш

Просто зла не хватает, сначала мейбеллин, вообще красить не возможно, наводить нужно по несколько раз потом скатыватся начинает, теперь купила Севентин в Еве(50грн), вроде и мягкий и стойкий, и черный, но не возможно поточить ломается кончик, настолько мягкий, уже 2 новый точилки купила, раз 5 точила, не выходит, вот такое ге...Думаю может белорусский попробывать, и если я не ошибаюсь в ейвон и т.д. тоже нормальные карандаши. Может посоветуете что-то, не дороже 50грн.
Inka05• 29 декабря 2014
PUPA хороший

В танке• 29 декабря 2014
Для стрелочек, для меня лично, лучше Чаривници ничего нет)))))), только слюнявить нужно))))))))))
Неновая почта• 29 декабря 2014
Мне нравится карандаш максфактор, но я не знаю сколько он сейчас стоит. Лореаль был - ужас, размазывался под глазами через полчаса.
Попадалочка• 29 декабря 2014
сделайте татуаж стрелок, я сделала, довольна..
dub923• 29 декабря 2014
подводка кисточкой отлично - точить не нужно, ложится ровно и мягко.
Оле Лукойе• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
я им лет 20 крашусь!супер!
В танке• 29 декабря 2014
Ответ дляОле Лукойе
я им лет 20 крашусь!супер!
и я 20, ужас как много)))))))))))))))))

Оле Лукойе• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
и я 20, ужас как много)))))))))))))))))
это точно))))
КучМала• 29 декабря 2014
в Ламбре отличные карандаши и точить их не нужно, красят, как фломастер! Мне очень понравился!
Кукуша• 29 декабря 2014
Автор, карандаш, который с мягким грифелем, нужно перед тем, как точить, положить в морозильную камеру минут на 10.
Anelka_p• 29 декабря 2014
Пользуюсь в еве купила LCF помойму мягкий стрелки идеальные и точится прекрасно точилкой в комплекте цена если не ошибаюсь гривен 15
ПМСница• 29 декабря 2014
Белорусский - Релуи, недорогой и стойкий.
МЕХАНИЧЕСКИЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГЛАЗ ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR
Мягкая кремовая текстура карандашей-каялов и насыщенные драматичные оттенки – истинно черный и шоколадный, придадут вашим
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2014
Я уже лет 7 покупаю мери кей механический карандаш для глаз. Если по скидке, то вполне бюджетно - 60 грн.
ПМСница• 29 декабря 2014
выразительность. Каял станет незаменимым помощником при нанесении стрелок любого вида – штрихов, строгих линий, а так же для модного в этом фэшн-сезоне внутреннего контура.
Не царапает нежную кожу век. Подходит для чувствительных глаз. Карандаш прошел офтальмологический контроль.
Стойкий цвет до 8 часов, не размазывается, не растекается.

2 тона:
01 – истинно черный

02 – шоколадный

Произведен в Германии.
Зажуженная Жужжа• 29 декабря 2014
А как альтернатива - попробовала подводку в виде фломастера(новинка МК)- супер, я в восторге.
автор Накладная • 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Спасибо, попробую
Силиконочка• 29 декабря 2014
Много лет пользуюсь подводкой колор ми, чаривныцей в юности красилась, не нравится.
Bulka_Bilka• 29 декабря 2014
а я как-то случайно купила в Еве карандашик DIVA кажется. он бюджетный, но красит круто.
Уси Пуси• 29 декабря 2014
предпочитаю пользоваться подводкой, но среди карандашей чаривниця реально лучше многих дорогих марок

ПоэтеСССа• 29 декабря 2014
индийский каджал-сурьма - http://vk.com/photo-32063016_294352479
Вилами по воде• 29 декабря 2014
И я + 1000 за чаривныцю! Я думала, я тут одна такая мастодонтша, ан нет)))) И стаж такой же -20 лет. Перепробовала много люксовых и не очень - лучше все равно не нашла. Тем более цена смешная.