ТебеОноНадось• 29 декабря 2014
Проколола нос. заказала золотую сережку, уже час мучаюсь.....как ее засунуть? =(
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
вставьте пока ту, чем пробивали. Опухлость спадет,поставите золотую. У меня тоже так было.
ирина солнечная• 29 декабря 2014
о,Боже, мне аж плохо стало....хотя лаборант и колю пальцы уже 20 лет....я ща...вернусь...
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2014
ооо это да, проблема, я пока свою вставила, думала с ума сойду, я честно говоря разогнула немножко, золото оно мягокое
Меня прет))• 29 декабря 2014
вам без мозгов как живется??? Честно говоря думала,что нос только папуасы прокалывают....
Хранительница чешки• 29 декабря 2014
Ну так нужно сережку без шарика покупать, а просто изогнутую. У меня такая, проблем нет уже 10 лет.
3@йk@• 29 декабря 2014
Разогните золотую серьгу немного, просуньте вначале ’загиб’, потом само ’тело’ серьги. После, внутри ноздри, немного подогните ’загиб’. Ву-а-ля!
Хранительница чешки• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Прикинь, не только они, еще татухи делают и тонели носят, нафталином попахивает.
ТебеОноНадось
• 29 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Она загнутая?
зогнутая, причем как бы трижды. Буковкой ’Г’ и еще кусочек =(
ТебеОноНадось
• 29 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот и меня такая идея, но побоялась)
Меня прет))• 29 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Неее,ну долб...ебов в мире хватает) А насчет нафталина это вы мимо))))) Мне до нафталина еще лет 20-30 как минимум.
3@йk@• 29 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Я вам выше описала, как это дело вставляется! Да и еще, протирать лучше не спиртом а перекисью, тогда носик вокруг прокола не будет облазить))). А то спирт и пожечь может.
ТебеОноНадось
• 29 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
так у меня изогнутая как раз....может быть такое что она мне не подходит? Или они стандартно под все носы.....
Хранительница чешки• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Это Вам так кажется, судя по Вашим впечатлениям от обычного пирсинга размером в горошину. Или может у Вас в городе такое никто не носит?!?!?
3@йk@• 29 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да у всех такие! Других для носика просто нет! Она изогнутая для того, чтоб не повредить стенку носа внутри, не проколоть там.
Меня прет))• 29 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
В Киеве много чего носят.
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
вот и меня такая идея, но побоялась)
а чего боитесь, ничего ей не будет, я уже 3,5 года так хожу, разогнула те витушки
Тумба-юмба• 29 декабря 2014
Девочки, а когда насморк, сопли - то как с этой сережкой? Оно ж мешает? Мне всегда представляется козлик, который внутри носа на ту сережку налип.
3@йk@• 29 декабря 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я 10 лет хожу
, серьга с камушком, малюсенькая, сразу никто и не замечает)))).
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
ничего там не налипает. По крайней мере,мне так кажется))
ТебеОноНадось
• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
У меня с Вами даже желания дискусировать нет. Это Вам по моему мозгов не хватает.
Хранительница чешки• 29 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Вы ее просто когда одеваете не проворачивайте сразу. Одевайте каждую сторону изгиба. То есть разверните сначала чтобы удобно вошел конец, потом аккуратно его нащупайте внутри носа, чтобы вы его ощущали пальцем. А потом аккуратно введите вторую и третью стороны таким же образом.
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Не всегда она подходят.У меня пирсинг в пупке,и не все серьги мне подходят,где-то дужка сильно выгнута,в других эта дужка толстая (не входит в дырку пупка).
Так что берите ту,что Вам при проколе ставили и ищите точно такую диаметром.
Хранительница чешки• 29 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
В Киеве много чего носят.
Ой , да ладно В Киеве, были бы вы из Киева не удивлялись бы таким вещам.
ПешитеБесАшипок• 29 декабря 2014
Ответ для3@йk@
Я 10 лет хожу
у меня тоже с камушком, тоже уже все воспринимают как так и надо, и тоже сразу никто не замечает, очень органично смотрится, ни разу не пожалела
3@йk@• 29 декабря 2014
Ответ дляТумба-юмба
Завиток прилегает к крылу носа изнутри, ничего не мешает))). Налипать может и без пирсинга. Мы живые люди и козюльки есть у всех, только кто то их вымывает/ выковыривает, а кто то собирает и эти засохшие мумии, потом с кровью отдирает. Все индивидуально