Петросянша• 29 декабря 2014
Фляга. Где купить и какую?
Надобно на новый год под ёлку. Нашла лишь на туристических магазинах.
Вдруг кто подскажет хооршую не китайскую флягу мл на 200-250. Стильненькую, чтоб не стыдно достать :))
На фото: серая - обьем мал и дорого, но красивая. У черной обьем 400мл, но цена заманчива.
Может кто задавался таким вопросом и как-то его решил!
Калёва Замалёва• 29 декабря 2014
Фото 1,это больше по сувенирным и подарочным магазинам.Фото 2,это туристические,спортивные.Вам для каких целей,там и смотрите.
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне б без понтов, но качественно сделаную. Можно как первая, можно как вторая, лишь бы плоская и в карман куртки лягла, не мешая.