Мелочунь• 29 декабря 2014
Все пишут Зима.Снег.Сугробы.Почему в Киеве нет зимы?
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2014
Спокойно, все будет) только бы не завтра, мне на авто весь Киев туда и назад очень нужно((
Кашпо• 29 декабря 2014
В Киеве не будет. Циклон не затронет Киев совершенно в этот раз.
Смотрите снимок со спутника в Гугле, и не паникуйте. 100 тем про этот снег, Киев будет без снега, жаль, но вот так
Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2014
Кривой рог- еле домой приехали, такое творится, ужас! Снега конечно хотелось, но не столько:))) катаклизм какой-то!!:)
Я б такое не носила, но продаю• 29 декабря 2014
Николаев замело, еле доехала домой, вместо обычных 40 минут - 2 часа!!! метель ужасная, чтоб дойти до дома пришлось залезть в сугроб по пояс!!! так что радуйтесь что нету снега
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Я предлагала киевлянам.
а сертификат есть? может он чернобыльский
ptichka_korolyok• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
не-не. Свой продавала,новокаховский. А теперь вот думаю,может придержать? Дождяра льет.
Тётя Хрюша• 29 декабря 2014
ой, не нужно Вам такого снега
, в Одессе просто капец творится, снега просто по-пояс, идти невозможно, просто проваливаешься в сугробы,транспорт стоит, люди в машинах замерзают, бензин заканчивается, а помощи никакой, МЧС говорят, нет бензина
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
так коньки доставайте
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
потомучто-с фчерась гвынтокрылы низко летали
в смысле винтами на порошок перебили?
Чёрти Шо• 29 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Да, я тоже возмущена! Надеюсь, завтра хоть немного снежка будет.
Девочки, я тоже оочень хотела снега, а теперь вот не знаю, как лучше))) У нас намело его стооооолько! И сейчас метёт!!! Движение всё парализовано! Пробки везде, аварии и т.д..
Карамбулкул• 29 декабря 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Пусть уж заметет снегом этот жуткий 2014 год
Чёрти Шо• 29 декабря 2014
Ответ дляКарамбулкул
это-да...
ирина солнечная• 29 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
в смысле винтами на порошок перебили?
та не.. вчера тема была, про вертолет, кот. в киеве низко над городом летал и волновал своим шумом горожан. может он и снеговые облака разбил? а?
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
ой, не нужно Вам такого снега
Как два года назад в марте в Киеве...
Ревнивая жена• 29 декабря 2014
Местами порывы ветра 15-20 м/с
В Киеве до самого вечера будет держаться пасмурная погода, и лишь под конец дня небо очистится от облаков. Ночью будет идти снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться.
Кашпо• 29 декабря 2014
Ответ дляРевнивая жена
Местами порывы ветра 15-20 м/с
Что за бред?
В Киеве сейчас ясная погода, никаких облаков
Зефирная попка• 29 декабря 2014
Ответ дляКашпо
Что за бред?
сейчас уже темно