Я такое• 29 декабря 2014
спасибо погоде за корпоратив дома)))
в классном платье (купила для этого специально), с причёской, с макияжем сижу и пью шампанское дома, а не на корпоративе. погуляла, так погуляла)
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
такси в вашем городе нет? или вообще отменили корпоратив?
час вызывала все службы в городе...
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
Так зима же на дворе,чего вы хотели?
хотела корпоратива зимой)) НГ ж же ж))
Мстящий за Зайца• 29 декабря 2014
Блин,ну что жаловаться то?Это не самое страшное и плохое,что может быть в жизни!Такое происходит вокруг,а с этим новым годом все как с ума посходили,жесть
Рассказница• 29 декабря 2014
Может оно и к лучшему, это ж не последний корпоратив. пойдите соседке платье покажите и праздник удался
что ж Вы в одиночку...
советский цирк• 29 декабря 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Валя,ты?
Не .это Маня, Валя ж вроде уехала на корпоратив
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
час вызывала все службы в городе...
Моя мама погуляла, хотя звонила в 12 говорю транспорт ползет, езжай.Нет, говорит уже оливье режут, чуть побуду и поеду. Так, что около 15.00 выехала, до сих пор не может добраться, мы в пригороде живем, первые 3 часа стоя, думаю хоть бы до полуночи добралась. Скажите спасибо, что не нашелся умелец, который денег захотел на вас заработать, сейчас бы где-то посреди дороги стояли или того лучше машину при всем параде толкали. Так что не все так плохо...На 8марта оденете)
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Хорошо что шампанское было дома,ато пипец было бы,конец света
эт, точно, не конец света, но грустненько очень
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляРассказница
что ж Вы в одиночку...
не разделит печальку, она не работает
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляАлена Я
А какой город? у нас в Кировограде метет, но такси исправно работают, это их звездный час)
Запорожье)
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
что же Вы заранее о машине не подумали, раз у Вас в городе с этим напряг..
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, это Вы меня взбодрили, могло быть хуже)
Коко На Страже• 29 декабря 2014
у нас в Николаеве снега выпало уже за лет 5 и ещё метёт((( Добраться проблематично(
Я такое
• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
вообще с этим не напряг, просто сегодня такой погодный сюрприз
мама 2 лапушек• 29 декабря 2014
автор может вам еще и повезло, а если бы туда доехали - а назад пешком?
Ласунка• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ такое
Запорожье)
а в какой район, и откуда собирались ехать, а то мне тоже надо было до Украины?
ДваДваВосемь• 29 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
точно !) а так хоть бульки в бокале )))
Матрёна• 29 декабря 2014
Херсон. У моих (мама и сестра вместе работают) оказывается сегодня типа корпоратив. Не знаю,как они по домам будут добираться. Мои не пошли и не собирались (не любители они такого отдыха), хотя нам как раз до дома близко.