Аноним• 20 февраля 2013
Нужен Коврик-пазл
Общий объем не меньше 1 м.кв (можно больше)

Аноним• 20 февраля 2013
постою послушаю, мне такой как первый надо. чтоб каждый квадрат был 90 на 90.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляAjuor
в каких магазинах?
как на фото 2 (из 10-ти элементов) можно в любом супермаркете найти или детском магазине, вот в Кишене у нас по соседству с домом лежат по 70 грн кажись. Просто покупаете столько ковриков, сколько надо и всё. Но в интернет магазинах их и по 35 грн можно найти, но там Китай, а в Кишене не знаю, кто производитель...