Карта мордвы• 29 декабря 2014
Девочки, а давно сливки из золота делают?
Поехала сегодня покупать сливки на крем для торта и хренела от цены , сливки не меньше 30% от 100 грн!!! Они что золотые? Короче ничего не купила, очень дорого до и мне 1 литр много. Что делать? Может кто знает более дешовых производителей и где их искать? киев .
Кактус из кожезаменителя• 29 декабря 2014
Ответ дляКарта мордвы
Была в 4-х больших маркерах и ничего:(
переясловские тоже отличные, но срок маленький. иногда не удобно заране покупать. На лесной там 2-3 точки с ними, но надо искать. точное место не назову на рынке. советую ехать утром.
Карта мордвы
• 29 декабря 2014
Ответ дляkontamination
постучитесь в личку, просто завтра буду брать...потом можем на минской или оболони встретится
вроде на Левобережке есть точка, сейчас девочка отпишет где именно и сама попробую купить.
Карта мордвы
• 29 декабря 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А на Лесной, хоть на какой стороне?
Карта мордвы
• 29 декабря 2014
Ответ дляiskrovaja
Там где крытый рынок. Если не ошибаюсь с номером, то 110 место. Беру там часто ,но не запомнила номер. За Маком рыночек и последний ряд который ближе всего к мясному павильону. Езжайте утричком. Точно застанете сливки.
Это на Левобережке, правильно? Спасибо вам огромное.
На лесной. Перейти через переход га сторону противоположную Дарынку. И направо.Там по номеру искать или спросить у продавцов. Еще эти сливки бер на Дарницком рынке( возле ж/д вокзала). Но здесь только по предзаказу. Иначе можно не застать. Самое любимое место на Левобережке. У девочек там всегда свежие фрукты в любое время года.
Карта мордвы
• 29 декабря 2014
спасибо вам девочки за ваши советы, завтра утром поеду за сливками юна Левобережку.
Карта мордвы
• 29 декабря 2014
Ответ дляiskrovaja
Завтра поеду , спасибо вам
Ответ дляКарта мордвы
да и упаковка у ник - мягкий пластиковый стаканчик большого размера, как сметана. Раньше была, давно их не покупала