Аноним• 20 февраля 2013

Приват совсем зажрался?

Девочки, такая ситуация, сегодня решила наконец-то разгрузить свой шкаф и выставить на "Кидстафе". Загвостка вся в том, что у меня нет карты Привата, есть карты "Акта-банка", но с Приватом у меня не сложилось лет пять назад, была просрочка по кредиту..сегодня мне сказали что они не могут мне выдать карту, так как там есть кредитная линия, а мне мол не положено...я сказала что мне кредит у них не нужен, выдайте мне просто обычную карточку-а они мол у нас только с кредитами.Я вот думаю может мужа послать, пусть он на себя оформит? Я сколько покупаю на сайте, смотрю тут только Приват карты, других банков я не видела.
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
мне выдавали личную карту без кредита
Hennesy• 20 февраля 2013
Приват практически монополист, поэтому может себе позволить. Но тем не менее обычные карточки у них есть, только они платные.
velikiy32@rambler.ru• 20 февраля 2013
и валютная у меня без кредита
Аноним• 20 февраля 2013
Тут многие имеют карточки на мужа)
Пусть он откроет на своё имя,абсолютно не проблема.
Самнешка• 20 февраля 2013
берите кредитную, и сразу ее обнулите, можно пользоваться как обычной
Hennesy• 20 февраля 2013
кстати да, оформляя кредитку можно установить лимит кредита 0 и всё. Но если есть отрицательная кредитная история как у ТС, то они могут арканится
Аноним• 20 февраля 2013
так они кредитки нулевые пулят со всеми картами. это ж от вас зависит, нужен вам кредитный лимит или нет. хотя, иногда и сами устанавливает на 500 грн., на 1000.
а если муж не против, то оформите на него. только ж учтите, что обычная расчетная карта пополняется с комиссией. и будете как все писать - ’не забываем 1% добавлять к цене за обналичку’
автор Аноним • 20 февраля 2013
блин...вот как быть? Ехать в центральное отделение?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ого..они еще и % дерут.
No problems• 20 февраля 2013
Обратитесь в другое отделение, это Вы нарвались на плохих работников. Несмотря на кредитную историю, вам выдадут карту с нулевым балансом. Еще проще зайдите на сайт Приват банка и пожалуйтесь, что Вас не обслужили в таком-то отделении и отказали в выдаче карты, оставьте свой контактный номер телефона, с Вами свяжется их работник и уладит ситуацию.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляРозочка33
Ооо, ну сейчас я им там напишу!!!!! Спасибо что надоумили!
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляGifir
Ого..они еще и % дерут.
если пополнять расчетную, то да. если снимать, без процента. и наоборот, кредитка пополняется без комиссий. зато снятие - 1% с личных средств, 4% - с кредитных
Кривая спроса• 20 февраля 2013
Могут и кредитную на выдать, раз у Вас ПЛОХАЯ по их мнению кредитная история...мужу-дадут.
Shop in USA• 20 февраля 2013
пусть не чешут! Есть у них и ’миттева’, которая с кредитной линией никак не связана. У меня мама когда-то брала кредит в Привате. И просрочка была. В декабре 12 года завела без проблем карточку. Стукните их чем-то!
Таша-Наташа• 20 февраля 2013
я заказывала карту универсальную,только без кредита,просто в заполнении анкеты поставила-0,после получения мне позвонили спросили знаю ли я что могу и кредит получить я ответила ,что знаю,но он мне не нужен.В итоге я имею карту без кредита,заказывала карту через интернет,на сайте привата.
Kamіll• 20 февраля 2013
У меня Миттева, никаких кредитов
автор Аноним • 20 февраля 2013
У кого есть ’Интернет-карта’?
автор Аноним • 20 февраля 2013
фигня-почитала уже про неё
Shop in USA• 20 февраля 2013
Ответ дляGifir
У кого есть ’Интернет-карта’?
у меня есть
Аноним• 20 февраля 2013
Приват выдаёт расчётную ТОЛЬКО вместе с кредитной=универсальной. По крайней мере у нас так.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляMemori
у меня есть
она только в долларах?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Девочки, всё ясно, я пойду в центральное отделение, подскажите КАКУЮ карту лучше мне у них заказывать? Что б уже определиться
Shop in USA• 20 февраля 2013
Ответ дляGifir
она только в долларах?
да
Аноним• 20 февраля 2013
если вы будете деньги снимать с карты, то расчетную. просто при пополнении нужно платить комиссию. если не будете, а только для пополнения, то кредитку. пополнение без комиссий. а деньги можно и не снимать. а рассчитываться через терминал.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляMemori
’Миттева’ уже не выпускается. И если вы потеряете свою, новую вам выдадут только ’Универсальную’ с кредитом.
Аноним• 20 февраля 2013
Вот на прошлой неделе мама сделала себе обычную карточку и бесплатно
Аноним• 20 февраля 2013
Так это не Приват зажрался, а вы недобросовестный клиент. Универсальные мгновенные карты у них только овердрафные, поэтому вам и не положено.
Аноним• 20 февраля 2013
У меня миттева карточка, но при оформлении выдали ещё и кредитку, типа без неё они не имеют права оформлять карту! Развод чистой воды! Лежит где-то эта кредитка... прочитала,что ее можно обнулить, так и сделаю!
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
у всех бывают проблемы и я не просто так не платила кредит, уж поверте. На данный момент у меня депозит в другом банке с очень приличной суммой и этот банк целует мне пятки Я пришла у них не денег просить, а выдать мне самую обычную карту, а мне ничего не рассказав сказали что я такая плохая и до свиданье
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляGifir
Этот банк вам будет целовать пяточки до тех пор, пока вы у них деньги держите или кредит под свой депозит попросите. А если депозит заберете и захотите взять денег - отреагирует так же как и Приват. В этом суть кредитной истории - как говорится, ’ничего личного, просто бизнес’. И я вам охотно верю, что у вас были проблемы, и, возможно, и в банке вам верят как человеку, но ’не доверяют’ как клиенту. Что ж вас обижает-то? Ну нет у них мгновенных не овердрафных карт. Но вы можете выпустить обычную, правда услуга платная и карту получаете не сразу, но ее вам выдать должны, во всяком случае раньше такие карты выпускали, у меня была такая, как там сейчас дела я не в курсе.