ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2014

Мультиварка Delfa

Как в пользовании?стоит покупать? укого есть,как часто используете?
оксюморон• 30 декабря 2014
Дёшево и сердито. Я довольна варит,тушить,печет, йогурт делает

nadegda0244• 30 декабря 2014
они достаточно дешевые,и качество соответствующее.Лучше намного -DEX,если из недорогих выбираете.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 30 декабря 2014
Ответ дляnadegda0244
я у нас в городе(Мукачево) DEX нигде не видела
ОноВамнадо• 30 декабря 2014
У меня Делфа. За ее стоимость (350 грн) довольна, использую постоянно. Но, спустя пару мес перестал работать режим ’Выпечка’. Я его заменяю другим. А так отзывы нормальные, иногда, правда, попадается брак.
Новопоштинская• 04 января 2015
а вы как думаете - у меня чаша дороже стоит) - я бы в такой не готовила. посмотрите фирму Редмонд - у них выбор хороший и подобрать можно под любой кошелек - http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark...
LisaLi• 15 января 2015
У меня мультя Редмонд 250 , довольна. Я в ней часто рецепты сохраняю и настройки меняю прямо в процессе готовки, такие функции еще попробуй поищи.
Полиэтиленовый привет• 16 января 2015
Ответ дляНовопоштинская
+100 у меня мульти нет, а вот у мамы Рэдмонд 60 уже больше года не ломается и готовит вкусно. она даже выпекает в ней бисквит, пряники и тд...