больше интересуют народные рецепты
nadegda0244• 30 декабря 2014
Возраст?
Хороший рецепт,но дозировка разная для взрослых и детей.
Трете черную редьку на терке,сверху-мёд.Через час редька пустит сок,его и пить(детям по чайной ложке 3 раза в день,взрослым-по столовой,можно до 6 раз/день)
Проверено лично.Если сухой кашель-отлично помогают ингаляции(травы или сода)
nadegda0244• 30 декабря 2014
Очень теплое молоко с капелькой козьего жира(вкус неприятный,но помогает хорошо),или молоко с медом
nadegda0244• 30 декабря 2014
Еще хорошо молоко с Боржоми(аптечной,желательно)-это если сухой кашель,когда горло ’дерет’