Баба Яга• 30 декабря 2014
Кто был уже в цирке в Киеве, там холодно?
Брать ребенку сменные штаны или можно оставить в уличном полукомбезе?
Баба Яга
• 30 декабря 2014
Ну и ник у меня в тему) Кто не знает, представление называется ’Баба Яга против...’))))
Баба Яга
• 30 декабря 2014
Ответ дляi-domets
Нет, тепло! А с детьми даже жарко! Малой жаловался, что в ноги очень жарко!
Спасибо)
Деловитая• 30 декабря 2014
Нормально. Но это если хорошо одеться. Сын был в колготках и вельветовых брюках, сверху тонкий реглан с длинным рукавом и флисовая кофта. Ему было тепло.