Да, я блондинка!• 30 декабря 2014
Девочки сижу и плачу! Что делать так обидно на душе!
Поругалась сегодня с мужем, закатил истерик что бы я отдала ему карточку зарплатную.Раньше такого не было,всегда все приносил домой у нас сын три года и я сейчас в положении. Сижу в декрете детские 130грн. Он мне заявил что бы я снимала со своей а он будет снимать со своей карточки. Начал снимать потихому с карты и куда то их девать..Типо маме отдал за лекарствахотя я знаю что она не возьмет никогда.. Потом позвонил какой-то номер и он его быстро скинул и удалил с телефона.типо ошиблись..На меня ноль,все время на меня кричит оскорбляет..у НЕГО КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ..???То я жрать не варю, то не убираю и опстоянно выматует нервы..Оставить второго ребенка была больше его нециатива чем омя.. А теперь меня упрекает что я не зарабатую и все такое.. А сижу дома блин так уже надоело.. А сегодня сказал что я "конченная". Я вылила все с кастрюлей и выбросила деньги с кошелька..Не копейки не возьму пусть подавиться,лучше буду голодная сидеть.Завтра НГ а я сижу и плачу ,причем еще и малой сильно заболел. Знаю что наверно и домой не придет. Так и хочется елку разрядить и выкинуть..Нет не какого желания..Ни готовить не празднывать..Как поднять себе настроение??
Лика-прилипка• 31 декабря 2014
Отпустите пока ситуацию. Сама через это прошла. Ни один мужик не стоит наших нервов. А там все образуется.Потихоньку выстраивайте планы как будете действовать дальше. Поговорите с мужем ,обсудите что конкретно Вас не устраивает и выслушайте его точку зрения. Только без криков и истерик.
РокерША• 31 декабря 2014
Похоже на игровые автоматы или ставки делает.Психует потому что проигрывает,отрывается на жене.Я это проходила - перепады настроения,срывы на мне, какие-то мутки, шифры, проблемы с деньгами.. Тоже думала, что любовница.. не знаю, что и лучше.
Автор, в любом случае, постарайтесь успокоиться, взять себя в руки. Не нагнетайте, не портьте себе и старшему ребенку НГ. Устройте себе вдвоем праздник. А за мужем понаблюдайте, постарайтесь его вывести на разговор откровенный. Не наломайте дров на нервах и гормонах. Вы сейчас не в том положении, чтобы все разрушать.
Автор, простите - а какой у вас срок? Маленький? Просто я во время особенно второй Б - была тааааааааакой мнительной и обидчивой..а чеще присутпы злости иногда настпупали((((( Может и у вас так?
Есть поддежржка свекров или своих рождителей - ожет позвонить попросить приехать = поговрить с ним всем вместе -типа семья рушится?
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!!!!!
Автор хотела у вас спросит по поводу того что он деньги снимает с карточки.
Насколько я поняла вы увидели снятие 300 грн 26 числа. А вы так каждую копейку считаете?
Может его именно это раздражает, а то тут уже все любовнице приписывают.
Кстати может он подарки покупал, а вы получается все считаете.
Удачи вам, желаю мудрости и терпения.
Кстати может у мужа сейчас ’заскок’ поскольку время страшное, боиться за будущее вас и ваших детей.
Мне быбыло самой страшно сейчас ждать пополнения.
Но в любом случае вы в ответе не только за сеюя , а и за ваших детей.
Не поинимайте опрометчивых решений
Удачи вам, желаю мудрости и терпения.
Не поинимайте опрометчивых решений
Трусиковед• 31 декабря 2014
Главное, успокойтесь! Сегодня нервы помотал Вам, завтра будет шёлковый, т.е. сегодня. А поднять настроение можно послушав хорошую музыку, посмотреть фильм или что-то сделать приятное для себя любимой). Любите себя и детей, а всё остальное прибудет! Счастья и всех благ Вам!
Колхозница• 31 декабря 2014
Автор, а вы не пробовали почитать что-нибудь современное простое про семейные отношения - например как вытащить мужа из-под маминого влияния - вот психолога Некрасова ’Материнскую любовь’ на советчице часто рекомендуют девочки...я тоже почитала, попробовала, не сразу, но получилось - здорово так, дите вылечилось, свекровь отцепилась, муж как заново родился, деньги теперь все в семью)))...почитайте, лишним не будет...хотя бы нервы успокоите перед НГ
Неновая почта• 31 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Да я выйти не могу малой с температурой ..Никуда его не потяну..Будем так в гордом одиночестве и с пустым холодильником..Причем детские мне не дали а его подачки не возьму..Буду голодная лучше сидеть)
Вот это очень даже зря!!! Голодной вам быть нельзя, ребенку тоже. Поэтому: пишите ему список продуктов на завтра, и напишите ’мне удобно, чтобы ты все необходимое нам принес во столько-то’. Если он начнет возникать, вы спокойно, без криков, упреков и слез сообщаете ему (просто ставите в известность), что если он сам не будет заботиться о своем ребенке, которому 3 года и о втором, еще не родившемся, то вы сразу после нг идете к адвокату и в течение месяца суд назначит слушание дела об алиментах (если зп на карту, значит официально получает, вы имеете право на 30 % на ребенка и на свое содержание что-то, т.к. вы еще в декрете + ждете совместного ребенка). Плюс к этому в суд (если до этого дойдет) можете отнести все чеки из аптек, расходы на развивалки и тп, если есть, и просить повышенные алименты. Если у него на карту идет не вся зп, и есть еще премия в конверте, вы и на нее имеете право (не обязательно иметь подтверждение, просто в суде скажете, кем работает, примерную оплату такого труда на рынке, а если он принесет бумажку о мин. зарплате - скажете судье, что за 50-100 грн сейчас можете сами нарисовать любую справку - это работает, проверено мной)
И вообще, поуверенней себя ведите. Ему будет удобно, если вам ничего от него не нужно будет. Вы не просите его, не умоляйте, не взывайте к совести - это бесполезно. Просто пишите список необходимого и все (от лекарств до яблок).
Занимайтесь собой, как вам уже писали, любите себя, думайте о хорошем. Время все расставит на свои места.
Но не позволяйте об себя ноги вытирать - вы у себя одна!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!!!!!

Неновая почта• 31 декабря 2014
Кстати, все мои слова - моя история, причем сыну было на момент всех событий тоже 3 с хвостиком и была беременна дочкой. Много всего пережили... Сейчас вместе, ни о чем не жалею, кроме одного - не нужно было так быстро прощать - нужно было подольше помучить
Бусурманша• 31 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
жаль, що коли Бог роздавав доброту, співчуття - на вас не вистачило!
При чем здесь доброта? Меня тоже коробит от ’ выматуюю’ зарабатует’- это ужас какой- то. Почему бы и не поработать над своим личным развитием? Ладно мелкие грамматические ошибки, то так общаться молодой женщине... Мне автора жаль. Хороший совет- сменить пароль, если это возможно
Любовь Калистратовна• 31 декабря 2014
вы лутше подумайте про детишек...елку вы сынищке ставили...куда выбрасивать?!?и вы в положении, нервничать нальзя....если вам есть к кому пойти,сходите, и даже переночуйте...отвлекитесь....но вообще он не должен так поступать,у вас только жизнь семейная начинаеться...обидно,но мы же женщины СИЛЬНЫЕ,ОНИ ЛОШАРЫ ПРОТИВ НАС....МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ПРОХОДИМ....И ВООБЩЕ...ЛЕЧИТЕ РЕБЕНКА)))ЕТО ВАЖНЕЕ ,КАКОГО-ТО МУЖИКА)))))))))
Фиона Шрековна• 31 декабря 2014
дуристика конечно. Автор, таких мужчин - миллион. Вы сейчас в положении, главное - благополучие детки. не нервничайте, ребёнок Ваша первоцель, не одумается он, потом всё разрешится так, как лучше будет!Только не нервничайте, поверьте мне, это ерунда)))
Радостина• 31 декабря 2014
Знаете отношения в семье всегда проверяются беременностью, ваш муж экзамен не сдал..тут вам решать, как дальше строить ваши отношения,но в такой бы ситуации я задумалась бы конкретно-А нужен ли мне такой муж?
Радостина• 31 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу...
Порой сомнение берёт,
А может, это ты — не тот?