Да, я блондинка!• 30 декабря 2014
Девочки сижу и плачу! Что делать так обидно на душе!
Поругалась сегодня с мужем, закатил истерик что бы я отдала ему карточку зарплатную.Раньше такого не было,всегда все приносил домой у нас сын три года и я сейчас в положении. Сижу в декрете детские 130грн. Он мне заявил что бы я снимала со своей а он будет снимать со своей карточки. Начал снимать потихому с карты и куда то их девать..Типо маме отдал за лекарствахотя я знаю что она не возьмет никогда.. Потом позвонил какой-то номер и он его быстро скинул и удалил с телефона.типо ошиблись..На меня ноль,все время на меня кричит оскорбляет..у НЕГО КТО-ТО ПОЯВИЛСЯ..???То я жрать не варю, то не убираю и опстоянно выматует нервы..Оставить второго ребенка была больше его нециатива чем омя.. А теперь меня упрекает что я не зарабатую и все такое.. А сижу дома блин так уже надоело.. А сегодня сказал что я "конченная". Я вылила все с кастрюлей и выбросила деньги с кошелька..Не копейки не возьму пусть подавиться,лучше буду голодная сидеть.Завтра НГ а я сижу и плачу ,причем еще и малой сильно заболел. Знаю что наверно и домой не придет. Так и хочется елку разрядить и выкинуть..Нет не какого желания..Ни готовить не празднывать..Как поднять себе настроение??
Аноним Завхоз• 30 декабря 2014
Может он сюрприз вам какой хочет сделать? Бывают и такие оригиналы. А вы ему деньги выделяете? Очень хочется, чтобы это были всего лишь эмоции и в Новом году у вас все наладилось.
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляСонатта
да нет вы знаете не думаю,что подарок или эмоции.
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ту яку ви щойно там наметали по будинку))) і лягайте спати Ви ж вагітні))))
да сейчас пойду,просто так обидно что руки трясутся..Врятли усну хоча очень сильно хочу..
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Ну вот теперь результат.
Ребенок у автора один.
а я помоему не писала что у меня их много.. Сыну три года и в положении.
ВсеЧетко• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки сама заболела с темпер.39 лежала три дня не вставая..Дома жрать было нечего четыре дня голодная..А он пошел у мамы поел и все..
Вот же ж сука, простите, девочки.
Вам такой план на ближайшее будущее:
- по покупкам домой пишете списки, вы в положении, вам тяжелого поднимать низя
- забейте на него большой и толстый, общайтесь, но без особых эмоций, претензий и т.п.
- начните читать какую нить книжку, желательно фантастику, волшебство и т.п. (это для отвлечения)
- все время уделяйте старшему и своему животику)))) они вас в этом мире любят больше всего
- живите сейчас для себя
- еще раз забейте на мужа и не вступайте с ним в конфликт....
Вам такой план на ближайшее будущее:
- живите сейчас для себя
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
Вот же ж сука, простите, девочки.
Вам такой план на ближайшее будущее:
- живите сейчас для себя
Вам такой план на ближайшее будущее:
- живите сейчас для себя
Спасибо! А я как дура торбы тяну не подъемные.. Теперь сказала нафиг.. Малому приготовлю ,да и сама что-то сгрызу.Хай голодный ходит,а то ты смотри конченрой стала для него уже.
Статус Ква• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Это был ответ для Гербалайф и Ко
Автор,вы не нервничайте,успокойтесь,попейте чайку с мятой и ложитесь спать.
А утром поговорите .
Возможно,его кто-то на работе накрутил,а дома сорвался.
А утром поговорите .
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Это был ответ для Гербалайф и Ко
А утром поговорите .
Да мамаша его там крутит не плохо..А он уже давно такой ходит..То я не так убираю, то не так хожу ,не так сижу..Ну и....
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
автор, для себя и детей делайте
пусть походит голодным
НГ, я так понимаю,- Вам сейчас не праздник
та да были планы,а теперь есть даже не хочется!
Мона Лиза• 30 декабря 2014
делайте праздник для ребенка. он заболел из-за ваших ссор и обид. и проговаривать чаще: я на тебя не обижаюсь, я тебя прощаю, я желаю тебе счастья. миритесь с мужем и да будет вам счастье. тем более вы в положении...
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляСорока-ворона
козел он и в африке - козел . таких к сожалению полно ((((((((
да! отото и оно)
Я такая боевая• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
не знаю,но знаю что было снято 300 грн 26 числа, хотя мне доказывал что их не перевели.. А потом типо отдал маме..Хотя тогда и лекарства не покупали..
Вы шутите? 300 грн? Я думала, десять штук снимает, козел... 300 грн - это мой п уть домой через магазины... Вот это Вы намутили... У мужиков от недотраха - смермотоксикоз, а у беременных женщин тоже чето такое имеется, когда моСК клинит... )))
Статус Ква• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
А вы со свекровью ’на ножах’ или дипломатия?
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
спасибо,но всегда я и так первая все мерила,а он уже так обнаглел что нормально уже разговаривать не может.. Только и слышу оскорбления с самого утра!
На паровозе• 30 декабря 2014
Эххх.... у меня тоже такой был - ууумный! Но ровно до тех пор, пока я не вышла на работу, а он ее потерял и полтора года не мог устроиться на новую! Отлились кошке мышкины слезы))))) Подло? Да! Но он заслужил! Все возвращается бумерангом! Хотя, я помягче себя вела, чем он. когда я в декрете сидела)
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
нет 300 грн это остаток предыдущего месяца а зарплата его в этом месяце 4100грн.. Увы я ее уже не увижу.. Просто начал врать мне..
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
автор, это ужасно
поддерживаю рекомендацию поста 65
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
раньше было нормально а потом он специально делал так и обсирал меня ,что бы я ей поменьше звонила и всегда выставляет меня полной дурой перед ней. Теперь на ножах
Женщинас• 30 декабря 2014
Автор, Вы ребенка носите, со вторым глаз не смыкаете, Вы просто устали и Вам хочется внимания и помощи. Постарайтесь себя немного успокоить, выпейте травяного чаю, ложитесь отдыхать с ребенком, завтра не напрягайте себя ничем, все в меру желания и сил. Не падайте у плиты до ночи, лучше деточку свою обнимите и полежите рядом. Постарайтесь ребенка поить теплым питьем, чтобы вспотел, тогда вместе с потом и температура спадет, легче станет. Не накручивайте себя, не думайте о муже и его поведении. Просто переключите внимание на то, чтобы расслабиться. Все будет у Вас хорошо.
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
да он знает что я не пропаду даже с двумя.. Просто зафукал уже меня..И ноги стал вытерать, а мне просто не куда идти т.к квартира та общая.
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Спасибочки Вам огромное! Слова как с уст моей мамы.Так приятно)
мадамГрицацуева• 30 декабря 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Боже, как же вы достали граматейки! Человеку плохо. Если нечего написать в поддержку, пройдите мимо!
Престидижитатор• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
родители ваши далеко живут?
Женщинас• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
ну так скажите ему что в таком тоне Вы его не слышите, гордо поднимите голову и уйдите СПОКОЙНО заниматься своими делами, поднимите голову, расправте плечи. Он просто чувствует Ваше состояние и то, что он в данной ситуации сильнее. Поверните ситуацию в свою сторону.
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
родители ваши далеко живут?
Нет папа умер 10 лет назад..А маму не растраиваю, у нее сильно высокое давление и зачем ей в НГ быть без настроения.. Она это не заслужила если честно..Она у меня молодец большая! ..А то она спать не будет,все равно ничем здесь не поможет..
Гербалайф и Ко• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
плохо. козел. че тут скажешь
завязывайте с его обслуживанием
на детей обязан давать деньги
не обостряйте
просто отвлекитесь внутри себя и перестаньте воспринимать его всерьез, обращайте внимание только на приятные события
завязывайте с его обслуживанием
на детей обязан давать деньги
не обостряйте
Да, я блондинка!
• 30 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
спасибо.. ой да я уже пыталась..
Мини-бикини• 30 декабря 2014
Я тоже беременная чудила...
. Гормоны еще не то с организмом и мировосприятием женщины делает...
Статус Ква• 30 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам надо быть хитрее и научиться разговаривать со свекровью.
Возможно,она перекручивает информацию от вас и устраивает сыну нагоняй.
Мамы не очень любят,когда на ихнего сынка постоянно жалуются.