АнтиТроль• 30 декабря 2014

Что с собой взять на празднование НГ в гости?

Девочки,посоветуйте пожалуйста а то как то с фантазией туго стало:(
Идем в гости к родственникам, что с собой взять?
Планирую мясо запеченное,салат,торт,шампанское...Что еще?
Доктор Варвар• 30 декабря 2014
по-моему достаточно, если там есть дети, то сладости или фрукты.

kydesnica• 30 декабря 2014
Думаю что вполне того что берете. Разве что купить еще каждому маленькие подарочки.
автор АнтиТроль • 30 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да,дети есть..спасибо..мандарины наверное куплю еще:)
автор АнтиТроль • 30 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
Подарочки..ну чашечки всякие готовы:)
Спасибо!
mamamia***• 30 декабря 2014
можно спросить, какие салаты они готовили, чтобы не повторяться
Инфотуфелька• 30 декабря 2014
что желаете покушать, то и берите)) сейчас гости ’разные бываю..что бы голодными не ушли))