Виниловая пластинка• 31 декабря 2014
Какая ТМ по уходу за кожей лица у вас любимая?
Девулички, пишите не только ТМ, но и ваш возраст и несовершенства, а также их решение. Хочу перейти на др. уход, но не могу пока определиться...
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2014
Лореаль, 33 года, морщинки разглаживаю. вообще мама косметолог делает мне массаж лица с кокосовым маслом, после массажа кожа как у младенца, розовая и разглаженая
Проработник• 31 декабря 2014
Ответ дляБорода
Нравится Танде, 38 лет, страдаю пигментацией, ну и морщинки уже есть,
а где покупатете?
что за производитель?
у меня та же проблема
что за производитель?
у меня та же проблема
До 23 лет ничем не пользовалась. В 23 начала пользоваться ТамВайс МериКей. Потом вижу что как минеральная вода - ни пользы, ни вреда... В 30 перешла на Холи Ленд, уже 2 года пользуюсь. Кожа конбинированная. Беру у косметолога кремы по 20-50 мл. Каждый сезон меняю в зависимости от необходимости: летом что-бы больше спф было и что-бы увлажнял достаточно, а на зиму больше питательный беру. Меня на данный момент все устраивает.
Борода• 31 декабря 2014
В магазине не продаётся, у дистрибьюторов, у нас в городе есть. Посмотрите в Инете. Производитель Россия, Белоруссия , по корейским рецептам
Кукусик• 31 декабря 2014
Герлен,орхидея империал на ночь,супер аква днем,вокруг глаз Селкосмет,пользуюсь с 30 лет,сейчас 40,кожа выглядит как и в 30.Чем раньше начнете антивозрасной уход,тем лучше будет выглядеть кожа лица,ну и о теле не забывайте,йога или спорт зал,кому что больше нравится.
Коварная Зая• 31 декабря 2014
Nivea и Garnier, иногда тоником Биоком. Увлажнение, питание и чистка. Комбинированная кожа, 33г.
Ватный Пупс• 31 декабря 2014
Раньше Мери Кей.
Сейчас в связи с материальными сложностями перешла на Фармаси. Нравится. Сначала взяла только крем - сейчас перешла на всю их линию.
33 года - кожа комби с выраженной носогубной складкой