Г@Л@В@ломка• 31 декабря 2014

Посоветуйте детский новогодний фильм

Для 5-летнего ребенка, сказку. Чтобы всей семьей посмотреть.
Мы еще такие добрые и наивные. Вот недавно с удовольствием посмотрели старый советский "Там на неведомых дорожках"...
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2014
любые сказки Роу

Деловитая• 31 декабря 2014
новогодние приключения Маши и Вити
Язвочка• 31 декабря 2014
Морозко
Гербария• 31 декабря 2014
Мы уже посмотрели и Морозко, и 12 месяцев, и Витю с Машей. Отличное настроение!!!
Как нефиг делать• 31 декабря 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
любые сказки Роу
Я своим записала недавно несколько, смотрят с удовольствием 4 и 6 лет.
кружкаЭсмарха• 31 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я - взрослая тетка - с удовольствием к своим деткам подсаживаюсь посмотреть любую из сказок Роу)

Автор, а посмотрите -ка http://www.kinopoisk.ru/film/84144/

музыкальная сказка о Снежной королеве
автор Г@Л@В@ломка • 31 декабря 2014
Ответ дляГербария
Качаю 12 месяцев!
Спасибо, девочки, хорошие фильмы посоветовали!
С наступающим вас!