Железная тетя• 21 февраля 2013
Девоньки, а когда у Вас заполосатился тест на беременность?
Насмотрелась фото на форумах где на тестах с 8 дня после овуляции виднеться полосочка, у меня сегодня 9 ДПО а полосочка одна, может пока ещё рано расстраиваться, когда у Вас случилось чудо??)))
Аноним• 21 февраля 2013
Так на инструкции в тесте ’суперчувствительном’ написано, что с 10 дня после зачатия.
А зачатие могло быть и через пару дней после овуляции.
Рано, конечно.
У меня тоже только после задержки. Делала на 10 день ПО, был отрицательный, хотя брала с чувствительностью 10. Как потом выяснилось была поздняя овуляция, это потом и УЗИ подтвердило, разница в сроках между месячными и УЗИ - 5-7 дней была.
Так что не спешите с выводами, повторите через 3-5 дней.
Аноним• 21 февраля 2013
у нас с мужем все по рассписанию происходило
16 февраля ПА, по тестам на овуляцию
, а 3 марта 20 й тест показал еле еле 2 полосочки
помню, 6 часво утра, я не выдержала выходной был...муж хотел отоспаться, а я его расстормошила и кричу ууурааааа смотри, смотри
машу этой полоской, а он посмтрел на меня ОЧЕНЬ ЗЛО ТАК (6 утра все же, да и запретил он мне покупать тогда тесты) сказал ХОРОШО, отвернулся и заснул...
16 февраля ПА, по тестам на овуляцию
Аноним• 21 февраля 2013
Замеряйте температуру в зад. проходе,если есть 37,То радуйтесь (бабушкин способ). Еще до задержки показало. п.с.Но есть но,утром не вставая с постели,или после сна дневного. Чем меньше движений,тем лучше! Удачи!
Анонимус Я• 21 февраля 2013
Я делала тест 10 раз и всегда была одна полосочка, пошла к врачу - 11 недель. Когда второй раз забеременела - тест тоже не показал.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
никогда не меряла, может не правильно, я так понимаю мерять нжно обычним градусником, получилась 37.1, но я вставала с постели минут 40 назад.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да обычным градусником,попробуйте еще после сна,но движений должно быть минимум!Градусник положите прямо возле себя,если за 37 ,то все ок!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,проверено 100%.
А у меня месячные гулящие, никогда не знаю когда должны прибыть. Мы ездили к врачу на фоликулометрию, врач сказал, что у тебя как раз овуляция, бегом домой лямур ту жур
ну мы ж понеслись, дельце обделали так сказать
, ну и потом жду я месячные жду, жду, жду. А потом когда я съела 6 коробок шоколадных конфет, мама моя мне сказала, а купи ка ты тест. Я купила и отложила до выходных деланье и вот уже в субботу утром тест показал 2 полосочки, одну яркую, а другую бледную. Мы сразу помчались к врачу, но оказалось что срок настолько маленький, что до матки еще лялька не дошла и в матке она оказалась только аж через 2 недели. Я за эти 2 недели чуть с ума не сошла, так как до этой беременности у меня внематочная была. Вот так вот.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,завтра напишите как там после градусника,ок?
Ну вот проснулась в 8.30,как в инструкции не вставая с постели получилочь 37.5
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит такая температура?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит такая температура?
Уверена,у Вас все хорошо! Поздравляю! При такой температуре-есть беременность!