Железная тетя• 21 февраля 2013

Девоньки, а когда у Вас заполосатился тест на беременность?

Насмотрелась фото на форумах где на тестах с 8 дня после овуляции виднеться полосочка, у меня сегодня 9 ДПО а полосочка одна, может пока ещё рано расстраиваться, когда у Вас случилось чудо??)))
Аноним• 21 февраля 2013
За два дня до М еле виднелась.

Аноним• 21 февраля 2013
Так на инструкции в тесте ’суперчувствительном’ написано, что с 10 дня после зачатия.
А зачатие могло быть и через пару дней после овуляции.
Рано, конечно.
@нютк@• 21 февраля 2013
На второй день задержки,и то слабенькая!
leo77• 21 февраля 2013
Через неделю после предполагаемых месячных (которые не пошли) еле-еле было видно
Тополинка• 21 февраля 2013
У меня тоже только после задержки. Делала на 10 день ПО, был отрицательный, хотя брала с чувствительностью 10. Как потом выяснилось была поздняя овуляция, это потом и УЗИ подтвердило, разница в сроках между месячными и УЗИ - 5-7 дней была.
Так что не спешите с выводами, повторите через 3-5 дней.
Аноним• 21 февраля 2013
у нас с мужем все по рассписанию происходило 16 февраля ПА, по тестам на овуляцию, а 3 марта 20 й тест показал еле еле 2 полосочки помню, 6 часво утра, я не выдержала выходной был...муж хотел отоспаться, а я его расстормошила и кричу ууурааааа смотри, смотри машу этой полоской, а он посмтрел на меня ОЧЕНЬ ЗЛО ТАК (6 утра все же, да и запретил он мне покупать тогда тесты) сказал ХОРОШО, отвернулся и заснул...
Редиска Я• 21 февраля 2013
3 дня наза. на 10 день после не пришедших КД

Аноним• 21 февраля 2013
Замеряйте температуру в зад. проходе,если есть 37,То радуйтесь (бабушкин способ). Еще до задержки показало. п.с.Но есть но,утром не вставая с постели,или после сна дневного. Чем меньше движений,тем лучше! Удачи!
ya.xxs• 21 февраля 2013
за 2-3 дня до предполагаемых м-х
Аноним• 21 февраля 2013
за пару дней до месячных
Анонимус Я• 21 февраля 2013
Я делала тест 10 раз и всегда была одна полосочка, пошла к врачу - 11 недель. Когда второй раз забеременела - тест тоже не показал.
Фуня• 21 февраля 2013
за 2 недели до месячных
автор Аноним • 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
никогда не меряла, может не правильно, я так понимаю мерять нжно обычним градусником, получилась 37.1, но я вставала с постели минут 40 назад.
oksana-iva• 21 февраля 2013
На 3й день задержки месячных, еле розовая полоска
Pavelolka• 21 февраля 2013
Ответ дляФуня
за 2 недели до месячных
Это как? :-):-):-) За две недели до месячных овуляция проходит.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да обычным градусником,попробуйте еще после сна,но движений должно быть минимум!Градусник положите прямо возле себя,если за 37 ,то все ок!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да,проверено 100%.
Nikocha• 21 февраля 2013
Со старшей только через неделю задержки, с младшей - за 4 дня до М.
Air1• 21 февраля 2013
А у меня месячные гулящие, никогда не знаю когда должны прибыть. Мы ездили к врачу на фоликулометрию, врач сказал, что у тебя как раз овуляция, бегом домой лямур ту жур ну мы ж понеслись, дельце обделали так сказать , ну и потом жду я месячные жду, жду, жду. А потом когда я съела 6 коробок шоколадных конфет, мама моя мне сказала, а купи ка ты тест. Я купила и отложила до выходных деланье и вот уже в субботу утром тест показал 2 полосочки, одну яркую, а другую бледную. Мы сразу помчались к врачу, но оказалось что срок настолько маленький, что до матки еще лялька не дошла и в матке она оказалась только аж через 2 недели. Я за эти 2 недели чуть с ума не сошла, так как до этой беременности у меня внематочная была. Вот так вот.

kiyu79• 21 февраля 2013
1У меня после КД на 12 день только появилась. У каждого по разному.
sarfin• 21 февраля 2013
за неделю до М четкая полоска жирненькая уже была
Ирэн• 21 февраля 2013
За 6 дней до месячных.
Аноним• 21 февраля 2013
Я зделала тест на 2 день задержки,2 полоска была бледно-розовой
mysh• 21 февраля 2013
с сыном на 10 день задержки только нарисовалась бледная вторая полоска, с дочкой за 4 дня до М появилась четкая полоса
Аноним• 21 февраля 2013
после недели задержки, но беременности нету
Аноним• 21 февраля 2013
Через 13 дней после зачатия
Аноним• 22 февраля 2013
Автор,завтра напишите как там после градусника,ок?
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот проснулась в 8.30,как в инструкции не вставая с постели получилочь 37.5
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит такая температура?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит такая температура?
Уверена,у Вас все хорошо! Поздравляю! При такой температуре-есть беременность!