долой_лама• 31 декабря 2014

И что теперь с этим делать?

Хотела подарить м/ч подарок но так сложилось ,что подарок Польше подарочной упаковки....
Что с этим делать посоветуйте

А то я раздумываю вообще уже ничего не дарить
После 18• 31 декабря 2014
это парню? В чем прикол?

ирина солнечная• 31 декабря 2014
а для чего ему яйцо? просвятите, мож полезная вещь, своему куплю
автор долой_лама • 31 декабря 2014
О боги..,телефон придумал нормально
Хотела подарить подарок,а он в подарочную упаковку не влазит что теперь?
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2014
Придумать другую упаковку...
После 18• 31 декабря 2014
яйцо это подарочная упаковка? Я думаю если вы просто подарите в пакетике ничего от него не убудет, яйцо на полку себе поставьте.
ДелиВерка• 31 декабря 2014
А в чем суть подарка?
После 18• 31 декабря 2014
ааав яйце уже лежит что-то и оно не закрывается? Что там в той коробочке круглой?
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Да упаковка в которую подарок не влезает(
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Золотой компас)

После 18• 31 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
Золотой компас)
короче, ложите его в красивый пакетик бумажный и презентуете, это яйко вообще не в тему. Удачи)))
Бурундучиха• 31 декабря 2014
а зачем компас ложиться в яйцо??:) лучше в подарочный пакетик:)
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
Спасибос!
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Пакет есть и есть и есть подарочный пакет..яйцо тоже если что не дешевое(
ЕлькиПальки• 31 декабря 2014
а зачем вообще это яйцо?? бабушке лучше подарите его. а подарок ваш упакуйте в бумагу лучше или в пакет подарочный)
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Девочки,извините за ошибки это телефон
Бурундучиха• 31 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
мужчины конечно разные бывают, может кто-то и оценит это яйцо, но мне кажется это не мужская упаковка подарка:)
автор долой_лама • 31 декабря 2014
Вот такой подарок
Чупокабра• 31 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
ну и что оно дорогое, просто оно ни в какие ворота к подарку, понимаете?!