Горизонтальный самовар• 31 декабря 2014
купила некст на суму одну, а приват банк снял на 200грн больше!!ОСТОРОЖНО
оказывается нововведения с 29.12 Приват Банк придумал как еще содрать с нас денег!!! Сколько уже можно? может хватит?
Мусик Пусик• 02 января 2015
Девочки, я плохо разбираюсь в теме, но тоже очень опечалена тем, что уже нельзя конвертировать валюту по курсу пэйпела, который намного выгоднее. Тут пишут, что с Украины много жалоб, это , насколько я поняла Нексту жалобы поступают? Но ведь речь не только о Нексте, интересно, можно ли написать жалобы пэйпэлу? Или Приват все делает законно и жаловаться нет смысла.Как думаете? Может мы бы, совместными усилиями советчиц, как-то попытались забросать жалобами пейпел и, может быть нам, ущемленным шопоголикам, смягчили бы условия?
Горизонтальный самовар
• 02 января 2015
Ответ дляJuljetta
Причем тут конвертация??? если НЕКСТ запрашивает сумму в грн!!! Ответте, пожалуйста, за что снимаются бешенные проценты?
не ответят, там полный игнор, а если игнор???? то делайте выводы!!
Горизонтальный самовар
• 02 января 2015
Ответ дляМамулька
так это касается только покупок на нексте ,или на любом инсайте ?
на любом, делаю покупку пайпалом, например!