у кого что было?? Мне этот год подарил в августе сынишку!! А у доченьки улучшение по здоровью по поводу сердца. СКазали в прошлом надо будет в 2014 скорей всего делать на открытом сердце операцию. А в августе опять же сказали что НЕ НАДО!!!! и что у нас улучшение(хотя врачи говорили что невозможно). Так что спасибо тебе за все это и за другие радости,уходящий год!!!!!!!
Ответ дляLana SP
Эх, под анонимом написала бы,а так не хочу хвастаться.
Здоровья Вашей доченьке!
Спасибо!!!!
Натусик_13• 31 декабря 2014
у меня етот год забрал больше, чем принес.. Желаю Всем чтоб следующий год был лучше 2014-го!!