В каждой бочке...• 01 января 2015
Ну что, кто смелый, гадаем на анонимах на то, каким будет 2015й?
Первый пошел...
Семенна Семеныч• 01 января 2015
все ясно, как и в прошлом году быть мне я и вол, я и бык, я и баба, и мужик.
Снежнакомка• 01 января 2015
Аноним Советчик, смысл-то зачем - это веселье! Задавайте вопрос - ваше анонимное имя будет вам ответом. Расшифровывайте ответ не буквально, а интуитивно. С Новым Годом всех!
...мое желание - хочу простить и отпустить обиду, получится ли уже в 2015?
Снежнакомка• 01 января 2015
у меня похоже не получится...снежнакомка у меня ассоциируется со снежной королевой, которая замораживает обиды и не отпускает...зато красивая :) ну и на том спасибо