Любви вам!• 01 января 2015

ТОПовая тема. Что Вам подарил муж?

Читаю темы, и очень много тем-муж подарил не то, ничего не подарил, не так подарил.
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Мы сейчас переехали в другой город, расходы колоссальные, поэтому подарки приготовили только детям!
Для меня самое главное, чтобы все были живы и здоровы!
Цените близких рядом, а не только подарки!
Всех с НГ!
Lizavel• 01 января 2015
Ответ дляBamba
я люблю белое и желтое золото, я Вам в личку кину ссылку на картинку из моего контакта, я запостила в инстаграмме и автоматом у меня вконтакте выбивается.
это точная копия Анна-Мария Камилле.
прелесть! слава Богу есть нормальные мужья, которые своими руками зарабатывают денежку а не ноют, что стыдно идти таксистом или еще чето!

Lizavel• 01 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Мне компьютер новый подарил)) только не муж - любовник и отец моих детей одновременно
везет же людям))) отец детей одновременно и папа и любовник))))
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляLizavel

он у меня такой, да. будет в ночную сену еще вагоны разгружать - не то что таксовать, но деньги в семью принесет.
мы с ним с самых низов поднимались вместе, вообще ничего не было у нас, я очень дорожу своим супругом и всегда в него верила, но это была абсолютно обоснованная вера, подкрепленная фактами.
Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
Ответ дляBamba

таких мужиков видимо сняли с производства....
автор Любви вам! • 01 января 2015
Ответ дляBamba
за всех не скажу, но мой меня не обижает однозначно.
правда. в прошлом году из-за загруженности подарил заготовку на новый год:) не успел закончить подарок. в этом году все делал уже заранее.
но мое кольцо -
то просто произведение искусств! обалденное, изысканное, утонченное. это шедевральный подарок!
Покажите?
Из ДОМа-2 Я• 01 января 2015
30-го числа пошли и заказали мне роскошные очки с диоптриями. Оправа итальянская, невозможно дорогая, но я крайне удачно вытащила скидку 30%; линзы под заказ в Германии, с фотохромами. Теперь будет комфортно глазкам, особенно за рулем. Ну а так как очков в наличии еще нет - линзы будут делать 3 недели, - под елочку положил мне чехол с встроенным аккумулятором для моего смартфона, я давно хотела. Довольна очень.
Люблю Жизнь• 01 января 2015
за 3 недели-ноут, бо мой старый ему не нравился(не достоин он(старый ноут) меня был , а потом за неделю я хорошенько поныла в сторону пылесосатоже было куплено.
на сам НГ ничего, так как денег не осталось, если честно. Но думаю, что часы за 100грн мог бы и подарить или мю любимую пудру. Но я не виню его...думаю чуть позже друг другу сделаем еще подарочки
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет-нет, девочки! простоя я никогда не опускала планку, даже, сидя в полной ...опе! никогда не говорила - все будет хорошо, все такие, все тяжело... всегда говорила, что нужно что-то делать, поддерживала в его начинаниях. он далеко неидеален у меня, но с этими ’неидеалами’ я готова мириться. главное, с чем не смирюсь никогда, это лень и бедность. а первое всегда порождает второе.
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Покажите?
покажу, но в личку, если постучитесь. не хочу в общую кидать

Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
Ответ дляBamba
у нас и начинаний то никаких...то не хочу, это не буду...у меня двое детей - малый и муж..надоело быть нянькой
Люблю Жизнь• 01 января 2015
Ответ дляLizavel
я тоже не понимаю, что за год нельзя было насобирать деньги???? год был! спрятать у другу у мамы снять с кредитки заработать...мне подарил поло Лакоста и пудру Клиник, скромно, но это подарок, у некоторых и того нет!я в декрете с продуктов собираю денежку всем на подарки, хоть трусики, хоть бабушке статуэточку но дарю!!!это называется жлоб!
да, или жлоб(любит, но жлобиться купить) или не любит(не жлоб, но на подарок не заслуживаете).
Снегурочко• 01 января 2015
Тапочки тепленькие!)))то что мне не хватало!
Залатавая• 01 января 2015
А у меня др перед НГ был, договаривались, что один подарок на 2 праздника ( я очень хотела жилет из лисы), а он подарил жилет и на новый год серьги с кулоном)))) неожиданно,но так приятно. А я ему вышиванку, он очень давно хотел.
Люблю Жизнь• 01 января 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а мне пол пакета конфет ) и наборчик нивеа с разными духами ) я рада
аааааа, пакет кофетклассный подарок, серьезно
Кукуша• 01 января 2015
Муж подарил к Новому Году - кухонный комбайн (с нарезкой кубиками -ура!), пароочиститель и хлебопечку!!!
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ну я видела, за кого замуж выходила... видела стремление к лучшему...
Кинг-Конгша• 01 января 2015
Ответ дляЭлектричка
И ведьмой и кем угодно была бы, лишь бы рядом, если бы могла. Подарок точно.
А у нас вчера дома в 21 появилась бабочка, чудо природы лимонница, как рассказали в елочкой приехала и отогрелась, правда уже уснула или умерла, мы её как гномы в новую шкатулку.
Да, это самый лучший был подарок за все время и все праздники))) его я буду помнить всегда, а не серьги с прошлого года,или кольца что лежат в шкатулке)))
все познается в сравнении)))
Самохвалова• 01 января 2015
поездку в Египет всей семьей, правда мы уже вернулись из нее, но все равно подарок самый классный!
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
и мне понравился! даже, если бы, не было там ничего, кроме конфет, тоже, очень прикольно!

Скокмоно - стокнуно• 01 января 2015
Ответ дляBamba
оно тоже вроде было сначала...
Кинг-Конгша• 01 января 2015
Ответ дляРекламама
Самый лучший подарок)))) вам помочь наколдовать еще?) думаю многие согласятся помочь
Уже уехал...теперь колдую что б вернулся живой и здоровый,и быстрей....
Рекламама• 01 января 2015
Ответ дляBamba

О, как про нашу семью. В 90 и вагоны разгружал, что бы деньги были.
Девочки, миленькие, мужей нужно любить ценить и уважать и самое главное поддерживать во всем, но это не означает, что нужно прогибаться и подстраиваться под них. В семье должен быть диалог. А если вы 3-4 года или дольше молчали, то сейчас они просто не понимают, что поменялось. Почему в прошлом году это нормально, а в этом уже нет.
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
оно тоже вроде было сначала...
ой, девчат... ну не знаю даже... может, и повезло мне... а, может, и ему со мной... ведь всего достиг со мной уже. он и сам говорит - если бы Вас (меня, в смысле, и дочерей) у меня не было, то я бы ничего не достиг, наверное...
Рекламама• 01 января 2015
Ответ дляКинг-Конгша
Боже, как страшно.... Пусть побыстрее возвращается целым и невредимым. Спасибо Вам и Вашим мужьям за все
Bamba• 01 января 2015
Ответ дляРекламама
да, согласна.
я и сама без дела-то никогда не сидела, было время, когда я зарабатывала в разы больше.
Кучерявочка• 01 января 2015
мне кейс с косметикой Эсти Лаудер, я очень довольна.
luchik_• 01 января 2015
под елку ничего.
Нет у нас такой традиции
Все что нужно покупаем ’Просто Так’,не подвязываемся к празднику.
Деткам ,родителям,бабушкам покупаем
Рекламама• 01 января 2015
Ответ дляBamba
Ему с вами)))) я всегда своему говорю : тебе так повезло со мной, я такая умница)))) Всегда соглашается - обнимает и целует))) говорит самое большое достижение - моя семья
Русалка на ветвях• 01 января 2015
Ответ дляulasha
я люблю своего мужа!!
вчера вечером сам помыл ванну, набрал воды и отправил балдеть в ванне!! а сам развлекал и улаживаю спать двух месячного сына и восмилетнюю дочь! (сына предварительно покормила ГВ)
а материальный подарок - и сама купит могу
Улаживаю от слова ЛАЖА???
Укладываю правильно , а не уЛАЖиваю
Кукуша• 01 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы меня конечно извините,но с мужа нужно не только требовать, но и помогать. Быть толокатором. Мой бы, может тоже, до сих пор бы сидел на зарплату в госсучреждении на 3 тыс., если бы я не настояла, чтобы он сменил работу, не помогала в поиске новой работы. А так бы до сих пор не было бы ни машины, ни евроремонта в квартире.