Любви вам!• 01 января 2015
ТОПовая тема. Что Вам подарил муж?
Читаю темы, и очень много тем-муж подарил не то, ничего не подарил, не так подарил.
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Мы сейчас переехали в другой город, расходы колоссальные, поэтому подарки приготовили только детям!
Для меня самое главное, чтобы все были живы и здоровы!
Цените близких рядом, а не только подарки!
Всех с НГ!
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Всех с НГ!
Копуша• 01 января 2015
а мне диск ’слепой метод обучения печатания на комне’((( а я хотела орхидею- не услышал моей просьбы((( растроена. у нас даже дисквод не работает в компе, так что этот диск установить нельзя! ну и ладно. погрущу и пойду обнимать любимого. главное дети довольны подарками! самый дешевый(20грн) пришелся больше всего по душе. бегают с подарками- довольные!!!!
Голубец• 01 января 2015
Мне муж подарил айфон,а я ничего.Ожидала другой подарок,технику не люблю.Всех с Новым Годом!
Иванка Бур• 01 января 2015
мне муж подарил пудру Pupa и наборчик умывалок а главное билетик Лото Забавы )))) , а я ему подушку с надписью ’Лучший папа и муж’
Накладная• 01 января 2015
Ответ дляLenis
золотую бусину пандорку)) я рада
Вчера в Пандоре стояла очередь из мужчин). Человек 20 не меньше
Оченьценная• 01 января 2015
Ответ дляtolyu
Машину, за наші спільні гроші, але я на таке сама б не пішла, а основне не машина, а те що я після аварії сіла за руль знову, завдяки йому
а ваш уже вернулся домой?
Анчо Ус• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одел в 00.01 браслетик суперовый золотой на 16 г на руку :) и сказал что безумно любит и уважает меня :)я ему ничего :) думала и мне ничего :)
И мне браслетик но на 8 грамм а я так расстроилась , не люблю я браслеты думала он знает.. Ну теперь буду носить, а я ему кожаную деловую сумку, но он был рад
Ответ дляЛюбви вам!
Как стоматолог хочу сказать Вашему мужу, чтобы не увлекался! Такими щетками чистить более двух раз в неделю НЕЛЬЗЯ!
Дело в том, что эти приборы могут не только сильно ранить десны, но при неправильном применении даже расшатать зубы.
По статистике за последние 15-20 лет, когда это чудо техники вошло в повседневную жизнь, во всем мире резко возросло количество рецессий десны (десна отходит от эмалевой шейки зуба, приоткрывая корень), эрозий эмали, клиновидных дефектов (у шейки зуба образуется глубокая клиновидная щель).
спасибо!
я уже размечталась что куплю себе электрощетку эту. Не за 360$, а попроще...
Баба-царьлебедь• 01 января 2015
Деньги на серебряные часики и духи D@G от Наоми. Было время, когда было оч мало денег - дарил духи (30 мл) и сладости. Главное - взаимная любовь, здоровье и мирное небо над головой.
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляСветлан@1
спасибо!
Можнте купить, но пользоваться1-2 раза в неделю, для генеральной кборки в ротовой полости
Ромашкинная• 01 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А в нас совєтскій дід не ходить. Є свято Миколая, це українське свято. І миколай мені приніс кулончик, шампунь і маску для волосся
Мозги, мозги забыл......
Анонимчик• 01 января 2015
ничего! сначала пол-дня доводил до истерики. Когда уложила ребенка спать - не выдержала и разревелась. Его к вечеру попустило. Ходил лапочкой!!! На секс намекал! Вечером ребенка уложила и отморозилась! Ну нет у меня желания после его нервотрепок!!! Первого числа ходит надутый!!
КАК МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛО!!
Швабристка• 01 января 2015
Мне подарил телефон HTC one801. Я довольна как слон, ещё и красного цвета!
Краля-Галя• 01 января 2015
Мне духи, а я подарила лыжные очки, мы скоро на Буковель едем кататься на лыжах:-)
Реанимация• 01 января 2015
Для меня лучшим подарком было бы встретить этот праздник вместе...
Но муж сейчас далеко. Надеюсь, что хоть Рождество вместе встретим...
Кукусик• 01 января 2015
браслет pandora, пока не могу понять радоваться или нет... цена на него огромная, а вот восторга не вызвал
Накладная• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
ну почти))
Фотик 1200 $ стоит, а щетка 360$
Точно D 700, так как он стоить должен дороже на много чем 1200, новый, или может D 7000. А вообще D 700 уже снят с производства
Накладная• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Я вчера видела очередь в Пандора исключительно из мужчин в Украине
Бармалеина• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хороший у вас муж-16 г, браслет подарил, если посчитать сколько стоит сейчас один грамм золота
Бармалеина• 01 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Подарок не открывала,валяется под елкой.
Видно сразу по вашим словам как вы любите своего мужа-не открывала еще,валяется.....
Жидкость для снятия глаз• 01 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А к нам все Ходят. И Украинские и Советские, Мы еще и китайского подождем

Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляШвабристка
Телефоны лидируют))
Вся в кредитах• 01 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
я знаю. Мне 20 секунд хватило -закривила десна. Но его переубедить сложно
Чижик Пижик• 01 января 2015
Ответ дляНакладная
А как вы определили, что он должен стоит намного дороже 1200 баксов?))
Tasha.Kasya• 01 января 2015
Ответ дляВся в кредитах
я отношусь скептически к этому всему, а муж на полном серьезе планирует экономить на стоматологе
Главное, что муж верит, это-100 % окупление вложенных средств!