Любви вам!• 01 января 2015
ТОПовая тема. Что Вам подарил муж?
Читаю темы, и очень много тем-муж подарил не то, ничего не подарил, не так подарил.
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Мы сейчас переехали в другой город, расходы колоссальные, поэтому подарки приготовили только детям!
Для меня самое главное, чтобы все были живы и здоровы!
Цените близких рядом, а не только подарки!
Всех с НГ!
Кому-то хоть подарил то, так и тогда?
Всех с НГ!
Мания-Величия• 01 января 2015
Мой мне машину подарил, не на новый год, совпало просто, давно собирался.
мне приятно))
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляtolyu
я б вже відкрила від цікавості і знову закрила
И я
Мамулька• 01 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Одел в 00.01 браслетик суперовый золотой на 16 г на руку :) и сказал что безумно любит и уважает меня :)я ему ничего :) думала и мне ничего :)
похвастайтесь фоткой, пожалуйста, порадуюсь за Вас. Это прекрасно)))) Ну Вы новогодний стол подарили и настроение праздничное))))
Бабочки в моём животе• 01 января 2015
Духи... , а я ему ничего. Думала что он мне тоже не подарит. На Рождество обязательно куплю.
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляtolyu
Машину, за наші спільні гроші, але я на таке сама б не пішла, а основне не машина, а те що я після аварії сіла за руль знову, завдяки йому
Это самое главное, поддержка и уверенность в ближнем!
Мужу привет, молодец!
А Вы выздоравливайте! В какой-то теме видела, сто Вы приболели!
Мужу привет, молодец!
Канализационный люк• 01 января 2015
Мне ничего,я мужу пару дней назад купила 2 пары новых джинс.
Правда,в меня неделю назад было ДР,получила кольцо,поэтому на НГ и не жду никогда ничего.
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляМания-Величия
мне приятно))
Давно водите? Или новичек?
Мамулька• 01 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
купила себе только помаду лореаль-и то потому, что скидка заканчивалась 25грн))
шубу выбираю-надеюсь скоро куплю ,вот и будет подарочек
это где такая акция
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
Та никада в жизни• 01 января 2015
А мне сделал сюрприз, вчера под елку положил телефон))) Вообще не ожидала) А я ему так ничего и не подарила(((
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Значит Вы были хорошей девочкой
Нагажу и сбегу• 01 января 2015
А в нас совєтскій дід не ходить. Є свято Миколая, це українське свято. І миколай мені приніс кулончик, шампунь і маску для волосся
Любви вам!
• 01 января 2015
Ой, только увидела свой ник, как же он подходит к моей теме и тому, что я хотела всем Вам сказать и пожелать!
ЛЮБВИ ВАМ!
Мамулька• 01 января 2015
Ответ дляLenis
золотую бусину пандорку)) я рада
девочки, ну покажите, люблю до ужаса вот эти штучки))))
Любви вам!
• 01 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Я думала, что он только к детям приходит?
Пушка заряжённая• 01 января 2015
Мне подарил подушку для беременных большую)))Сегодня уже спала с ней в обнимку) А я ему компрессор в машину (для накачки шин).
Кактус из кожезаменителя• 01 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
А к нам все Ходят. И Украинские и Советские, Мы еще и китайского подождем