Прячусь от Всех• 01 января 2015
Ловила рыбу во сне.К беременности?
Вчера приснился сон-Словила рыбку сначала маленькую,а потом на неё большую и так ещё и ещё.Штук пять рыбин.Знаю,что вроде ловить рыбу к беременности.Но дочка ещё мала-1.3,неужели оно?Или кто-то знает другие толкования этого сна?
Не буду• 01 января 2015
Вряд ли... я часто рыбу ловлю и удочкой и руками, пока еще не забеременела...
Откушу что там торчит• 01 января 2015
Ответ дляНе буду
и я тоже. По-моему это к прибыли.
Ух ты какая Я• 01 января 2015
МНЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДО Б СНИЛСЯ КАРП В РЕКЕ, ВПОЙМАЛА ЕГО. НАВЕРНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАК ВПОЙМАЛИ, И ЧЕМ ЛОВИЛИ.
Не буду• 01 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
и я тоже. По-моему это к прибыли.
О, точно, скорее всего это правда)))
Прячусь от Всех
• 01 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
и я тоже. По-моему это к прибыли.
Хорошо бы.Я конечно не противсестрички или братика,но ещё как-то морально не готова.Доча мне за этот год такое небо в алмазах показала,что УХ!
Бандитка Сью• 01 января 2015
Если держать в руках,а не ловить,то,скорее всего,к беременности,а просто ловить-к прибыли
Чебуравлик• 01 января 2015
Мне во время беременности, только и снились рыбки: ловлю, в аквариуме, в озере, короче, в разных интерпритациях. Было супер. Вот и не верь после этого.
Прячусь от Всех
• 01 января 2015
Я всны верю.Когда была на третьем месяце бабушка мне говорит,можешь смело покупать всё на девочку.я её спрашиваю,откуда знаешь? а она говорит-приснилось,что я вышла из магазина вся в розовом одета.Стоит ли говорить,что у нас доця родилась...