Витворунка• 08 декабря 2024

5 месяц беременности а живота не видно

У кого так было? Живот маленький , даже не скажешь что беременна
Я Вас не боюся• 08 декабря 2024
у меня так было, выпячивать приходилось))))
Анна-4b40• 08 декабря 2024
Ничего с 6 месяца вырастит на глазах
Тоже такое было
Живот был еле заметен
Это зависит в каком месте прикрепился плод
Виправлялочка• 08 декабря 2024
У меня так было немного появился в 7 месяцев. Но скажу так, что и в 9 месяцев он был небольшим))
Відірву та викину• 08 декабря 2024
У меня так было, я почти до родов умудрялась спрятать живот)
А я с Рио-де-Житомира!• 08 декабря 2024
Ой, автор, это даже хорошо для вашей фигуры. Я дурная была и радовалась, что на 19ой неделе все думали, что я уже к родам готова и что? Потом делала абдономинопластику. Так что аккуратный животик это наоборот хорошо)
Перезагрузка• 08 декабря 2024
Я уходила в декрет, никто не знал на работе, что беременная, тк зима и халат поверх одежды. А до 6 мес вообще ничего видно не было.
Мост_Устал• 08 декабря 2024
О, у меня так же)) только я не худая и так была😅
Бензопирен• 08 декабря 2024
Я в декрет уходила практически ’без живота’; у многих был шок, т.к. они даже не догадывались что я в положении. До 7 месяцев поправилась на 4 кг.
Оксана -1f11• 08 декабря 2024
В мене так було, носила той самий одяг, що і до вагітності, навіть джинси, тільки з 6 місяців вже трохи було видно
dahashutka19• 08 декабря 2024
Скоро начнет расти быстро) Пока наслаждайтесь)
Не зви чайна• 08 декабря 2024
Мені акушерка сказала: ’ви точно народжувати прийшли?’
Я мала народжувати їхати, зустріла однокласницю вона каже ну давайте не затягуйте, плануйте дитину. Через пару тижнів вона мене побачила з дитиною і обалдела. А ви про 5 місяць.
Ще достатньо рано і виросте, основний ріст на останніх місяцях.
Луноликая Вика• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я уявляю)) ’Бачиш, дослухалися твоєї поради, швиденько спланували’
Не зви чайна• 09 декабря 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ага
волосатое стекло• 09 декабря 2024
В мене почався 13 тиждень, невидно нічого взагалі, прикріпився по задній стінці, від токсикозу і рефлюксу скинула вже майже 10 кг і вага продовжує знижуватись хоча ембріон росте по нормам, тому деякий одяг вже навіть великий,особисто я малому животу радію, ніколи не хотіла величезний живіт