Кастрюлька• 01 января 2015

Как растолковать сон?

Приснилось сегодня, что я на пляже и весь песок усыпан мелочью, монетами. На пляже находилось немного людей, но они не собирали эти деньги. А я подумала, что мне пригодятся и насобирала немного, не в порыве жадности, а со скромностью несколько горсточек. Какой это сон хороший или не очень?
Грушки-яблочки• 01 января 2015
монеты,мелочь- к слезам.

СюняГуня• 01 января 2015
Ответ длярукиЖимолости
монеты,мелочь- к слезам.
ви розбираєтесь? я теж своїм схвильована. мені сни сняться дуже рідко і ніколи не сняться пусті. сьогодні приснилась нора у дворі, я в неї заглянула, а вона глибока - 1,5 м., а в ній чорні кошенята і чорні скорпіони (раки) хапають клешнями котів за хвости, ті їх струшують, не бояться, а я заглянула і жахнулась увісні.