Вечно недо...• 01 января 2015

Не оставляйте пьяных мужей в компании девушек

Вроде бы и не вчера родилась, но не перестаю удивляться поведению некоторых особей мужского пола...
Вчера встречали НГ в компании. В середине ночи жена одного из гостей ушла с ребенком спать, так он пригласил меня на медленный танец, вначале плотнее прижался, потом погладил по спине, но когда поцеловал в плечо - это было уже слишком!
Ну как так можно?! И доверяй им после этого и отпускай с друзьями, на корпоративы
Атаманша• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
А у вашего Валеры светлые волосы?
Да....это и есть кум)))

66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
нет, я его бросила До сих пор как-то перед ним неудобно, он так хорошо ко мне относился.
Ну не плакайте! Давайте попросим атамашу пусть с кумом своим вас познакомит, ему все равно с кем целоваться)
Неместная Я• 01 января 2015
Ответ для66сезон666серия
ну так не все девушки позволяют себя лапать и облизывать пьяным мужикам)
66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
БЛИН, тут новые подробности - кум атаманши Валера, а вы получается бросили кума атаманши Валеру! Вот это поворот, какой сюжет, оскар наш!
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
Да....это и есть кум)))
вот это да ! А сколько ему сейчас лет?
Атаманша• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
вот это да ! А сколько ему сейчас лет?
1975 года
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Советчица это что-то
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
1975 года
реально , похоже , на моего бывшего кавалера . Но я со своим Валерой давно встречалась, надеюсь, что он тогда еще не был женат.
Тамбовский мел• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
Да....это и есть кум)))
опа!
вот это поворот

66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
1975 года
Задача года, 1 января! Давайте отдельную тему создадим! Сколько лет Валере?
66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляТвердая валюта
Чувствую нужно попкорн готовить, а то сейчас новые подробности всплывут)
66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
опа!
вот это поворот
Вы тоже его знаете
Тамбовский мел• 01 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы тоже его знаете
та нееее

но, многие здесь его знают

новый супер-герой советчицы - Валера-кум-зацелуетвзасоскогоугодно часиков так 5, 6 подряд
66сезон666серия• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
та нееее

но, многие здесь его знают

Досье.
Валера, 1975 г.р.
место проживания - Киев
Пьет с отвращением, но много и часто, не закусывая из-за язвы желудка.
Физически развит хорошо. Может стоять на лыжах в безветренную погоду на ровном месте.
Зрение плохое, но в денежной ведомости расписывается без очков. Военную тайну хранить умеет, т. к. ничего не знает.

У меня теперь к автору вопрос - вашего знакомого как зовут?
Мания-Величия• 01 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вот это поворот! Валера, ты попал!
Вот это Валера малаДца!
Зефирная попка• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
та нееее

но, многие здесь его знают

ой, не могу
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Досье.
Валера, 1975 г.р.
место проживания - Киев

МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2015
Неправильно автор, мужей ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ оставлять в компании чужих женщин. Никогда!!!!
Атаманша• 01 января 2015
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
чужих- согласна))

Мечты сбываются• 01 января 2015
По ходу все такие Валеры))) Я хоть и не с Киева, но тоже был такой любитель поцелуев, что я слово вставлять не успевала!!!
Твердая валюта• 01 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
возможно, они такие ласунчики, все любят полизать, поцеловать
МАМА НИКИТКИ-2• 01 января 2015
Ответ дляАтаманша
чужих- согласна))
Подруги и кумы это чужие женщины. Своими могут быть только дочь или своя мама.