ВсеЧетко• 01 января 2015
Испорченный Новый Год
Готовилась к Новому Году 3 дня, скупилась, гениральная ублорка, готовка, ну как у всех, у меня уже пол года живут мои родители из зоны АТО, ситуация, я накрыла стол, сели праздновать, папа говорит хлеб забыла, муж принес хлеб, кушают, пьют, а я там то с ребенком картинку из блесток сделала которую ей Дед Мороз принес, то домик собрали, тут наконецто села и я, еще не ела только успела в тарелку себе насыпать, папа опять хлеба нет, мама говорит я не пойду, он пошел сам, приходит в наряженный зал с буханкой хлеба и здоровым ножем который вообще хлеб не режет, я его забираю и иду в кухню хлеб нарезать на досточке как положено и принести на тарелке, побежала за мной и мама, я говорю чего ты уже бежишь уже я ж пошла, принесла хлеб и пошла ребенка спать укладывать, в общем пока меня не было папе она сказала что я сказала чего я твоему мужу должна хлеб подносить, всех опять накрутила, НГ испорчен, папа психонул и пошел спать, я выхожу из детской, папа в кровати, говорю что такое, мне мама говорит у него голова болит, и только сегодня я узнаю что оказывается я виновата не так хлеб ему поднесла, это капец девочки, у меня уже никаких нервов не хватает, это уже не первый скандал на почве еды и неправильного её подношения, я не понимаю я что еще станцевать должна, я что не человек, я тоже хочу за столом посидеть, а я то с ребенком то хлеб подношу еще и виновата. Папа до сих пор лежит типа спит обижается, а я считаю что не виновата.
ВсеЧетко
• 01 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Снимайте им квартиру. Тяжело разным поколениям ужиться вместе.
мы сами живем в съемной еще одну не потянем
Малинка• 01 января 2015
Ужас! А вы на себя со стороны смотрели???? Конец света - хлеб не так подали...…не так нарезали... Сами всем праздник испортили
лучевая терапия• 01 января 2015
Ответ дляМалинка
А вы еще не протрезвели? Буквы в тексте все видите?
дЫнька• 01 января 2015
ничего бы страшного не случилось, если бы папа порезал тот хлеб за праздничным столом, ведь не это главное. попробуйте разрядить ситуацию.
Клептоманка• 01 января 2015
Беда, если у вас в семье из за таких глупостей обиды, как вы более сложные ситуации решаете
Печенюшка• 01 января 2015
Вот поэтому мы Новый год встречали только своей семьей. Мама в зоне АТО.
Курочка-чубаточка• 01 января 2015
капееец!
а им, на фоне того, что происходит у них дома, очень принципиально, как подан хлеб? и на фига его столько жрать ночью? такое чувство, что кроме хлеба, на столе больше ничего и не было!
автор!
идите к отцу, и скажите, что в такое тяжелое время, нужно держаться друг дружки, поддерживать, помогать! главное, что все живы и здоровы! а не как хлеб подан и т.д. и т.п. странные люди, ей-богу!
В рот не ложи• 01 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Посмотрела бы на Вас, как бы Вы на месте Автора предложили подобное своим родителям!
Кошка Мурка• 01 января 2015
Ответ дляМалинка
Согласна....
Малинка• 01 января 2015
Ответ длялучевая терапия
во- первых,не вам было адресовано. Во-вторых- прочтите ещё раз сами. Автору не понравилось именно как папа собирался хлеб нарезать и подать и нож не для хлеба,и не на досточке, и чуть не засрал праздничную комнату. А в третьих,хамить и острить идите в другое место ( когда протрезвеете конечно).
Печенюшка• 01 января 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
капееец!
автор!
у нас было то же самое - миллион придирок в течение дня. то есть мы должны быть как дрессированные собачки и не дай Бог что-то сделать не так, маме и так плохо, а еще и мы ’постоянно расстраиваем’. Теперь она дома - там расстраивать некому.
gloriya8305• 01 января 2015
автор, крипитесь, это накопившееся бытовые мелочи, будьте мудрее, воспринимайте чужие заскоки спокойно и достойно, не давая себя в обиду. В данной ситуации, что у вас сложилась в жизни, переезд, всем туго, будьте мудрее, скажите отцу что вы его любите, всех цените и тд. Зовите всех за стол и скажите о любви. А сами им нервы не мотайте за мелочи всякие, не важны блюда и что на столе, важен настрой, всех благ
Моська-слон• 01 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
У папы проблемы с психикой....
Там у мамы проблемы.
сектантка• 01 января 2015
ппц ниичего не поняла. вы у папы с рук хлеб выхватили, п.что резать нельзя в чистой комнате? и на стол не поставили достаточно хлеба, чтобы не гонять за ним каждые 2 мин? ну и кто виноват?
Моська-слон• 01 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
после там И допишите :)
Я,так поняла,папа обиделся на слова мамы.
с_переулочка• 01 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Предложила бы, не сомневайтесь. Это лучше, чем жить в постоянном негативе. Хлеб -- это повод. Причина в другом. И я знаю, что никогда не буду жить со своей дочерью ( мне 47 лет, чтобы Вы не думали, что я молодая -- зеленая, жизни не видела). Именно по причине того, у всех разная жизнь.
А что Вы лично предложите автору?
Бла бла бла• 01 января 2015
Не вижу проблемы.. Вы хозяйка, Вы не принесли хлеба, нарежте, принесите
Курочка-чубаточка• 01 января 2015
Ответ дляПеченюшка
мы тоже когда-то жили некоторое время с родителями
давно
мама еще жива была
тоже были разные моменты
мама у меня была помешана на идеальной чистоте, все должно быть просто идеально, везде! а я совсем другая... другие приоритеты и ценности в жизни
несколько раз были ссоры
но, это все такая фигня, на самом деле!
если бы ее сейчас вернуть - готова терпеть все ее капризы! лишь бы увидеть, обнять, поговорить...
поэтому, сейчас я очень резко реагирую на подобные моменты - все такая фигня! надо ценить и беречь друг друга! пока есть кого беречь!!!
давно
мама еще жива была
тоже были разные моменты
несколько раз были ссоры
но, это все такая фигня, на самом деле!
Курочка-чубаточка• 01 января 2015
Ответ дляс_переулочка
А что Вы лично предложите автору?
я своих сыновей тоже настраиваю на отдельную жизнь уже сейчас
зная свой характер - мне жалко будущих невесток
Курочка-чубаточка• 01 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вывод - покупайте уже нарезанных хлеб))
С новым годом!
самый шикарный совет!!!