Svetlana ))• 01 января 2015
Ответ дляRimmashka
Я хочу Дартаньян и три мушкетера советские....
а их нигде нет в этом году (((((
не знаю на счет Дартаньяна, но ’С легким паром’ и ’Иван Васильевич’ вчера были.... так что не надо.. были советские фильмы.
Ответ дляЛьва
зачем вам ТБ,если есть инет?)))
не люблю по комп’ютеру ))
Ответ дляsanaroksana
А в Гугле, телепрограмму набрать слабо?
=))) та набирала ))))) наче фыльмыв багато а еычого толкового не бачу
Ответ длядарюшка
Есть в этом особый кайф, смотреть старые фильмы по телику. Как в детстве ощущения. Хотя в любой момент можно их посмотреть в инете.