Своего не предлагать• 01 января 2015
в новом году беременна и скоро одна
здравствуйте. сразу прошу извенить меня за ошибки, руский не мой родной язык, но у меня есть очень острая потребность вам написать, поэтому и пишу. Мне 23 года, я замужем 3,5 года, сейчас на 7 месяце беременности. Моя история началась 6 мксяцев назад. В один "прекрасный" день я увидела переписку мужа в соцсетях с некой "И". Не знаю как долго они до этого переписывались, и как далеко зашли, но увидела я только одну переписку, в день, когда меня не было дома.я была у мамы, так вот, у них была перкписка с флиртом, он ей писал, что мол она таувя прикольная м ему с ней весело, что она красива и ессли б он не был женат, он бы ее не упустил, предлагал ей приехать к нему на район, чтобы они вместе покурили, но ничего больше, чтоб она себе ничего такого не думала, она тоже заваливала его комплиментами, какой он класный и забавный. на том их переписка законьчилась, сказали чмоки сладких снов. Но когда я это прочитала, для меня это было просто ножом в сердце, я никогда не могла о нем такое подумать, думаю банально будет сказать, что до этого он никогда не давал повода в себе сомневаться, что был для меня опорой, я думала что с мужем мне повезло.Он старше меня на 8 лет, и я во многом полагалась на него. Когда я сказала о том, что все знаю, и что он мнк просто разбил серце, он начал клясться, что между ними ничего нет, что он ее никогда не видел, и что знает ее как подругу своей сотрудницы.что она дрбавилась к нему в друзья, и начала время от времени заваливать его всякими смайлами и смс, а он просто отвечал, и что это все были просто шутки, и они так прикалывались. Я ему естественно не поверила, я сказала что если она ему так нравиться его я не дкржу, и он может идти, на что он ответил что я глупости говорю, что все не так и он любит только меня. После нескольких дней изнурительных разговоров он удалил свою страницу в соц.сетях и пообещал, что не будет мне большк лгать. я надеялась, что так и будет, но ровно через месяц он сам заговорил о ней, сказал мне что не хочет скрывать от меня, что оеа пощвонила ему и попросила его пригнать ей машину(он занимаеться машинами, и она это знает, ) что он нашол подходящую и должен забрать ее в друго.гороле что такой шанс упускать глупо, и он заработает очень крупную суму на ней, что они єто время не общались, и после не будут общаться. У меня была истерика.Я поверить не могла, что опять слышу это имя. Я строго запретила ему это делать, если он хочет соранить семью. Но он сказал, что не может, т.к. уже передал за ту машину задаток.и он поедет. В те несколько дней я была как в тумане, разеые мысли меня посещали-от мести до рвзвода. Его в это время не было, он был в противоположном конйе страны, поехал за той машиной.Когда вернулся, гордо плложил деньги на стол, и сказал что любит меня и не лжет мне, ничего не скрывает.Тогда я допустила самую боль8ую ошибку-я решила что люблю его, и не хочу терять, что это просто испытание и мы его пройдем. Тогда я решилась-он долгое время просил ребенка,и наконец я решилась.думала что у нас будет настоящая семья.в тотже месяц я забеременила. вроде бы все было нормально, был счатлив, и заботлив, перживал за нас и всегда был рядом, но меня не покидало ощущение какогото страха, и неуверенность.Я даже подумала что у меня началась параноя, не могла я выпустить ситуацию из головы никак. Постоянное ощущение что меня не любят должным образом, что я обманутая. И вот, вчера я получила подтверждение. Перед самим НГ. нескодько месяцев назад он установил на телефон програму viber, где могут между собой перкписываться контакты здравствуйте. сразу прошу извенить меня за ошибки, руский не мой родной язык, но у меня есть очень острая потребность вам написать, поэтому и пишу. Мне 23 года, я замужем 3,5 года, сейчас на 7 месяце беременности. Моя история началась 6 мксяцев назад. В один "прекрасный" день я увидела переписку мужа в соцсетях с некой "И". Не знаю как долго они до этого переписывались, и как далеко зашли, но увидела я только одну переписку, в день, когда меня не было дома.я была у мамы, так вот, у них была перкписка с флиртом, он ей писал, что мол она таувя прикольная м ему с ней весело, что она красива и ессли б он не был женат, он бы ее не упустил, предлагал ей приехать к нему на район, чтобы они вместе покурили, но ничего больше, чтоб она себе ничего такого не думала, она тоже заваливала его комплиментами, какой он класный и забавный. на том их переписка законьчилась, сказали чмоки сладких снов. Но когда я это прочитала, для меня это было просто ножом в сердце, я никогда не могла о нем такое подумать, думаю банально будет сказать, что до этого он никогда не давал повода в себе сомневаться, что был для меня опорой, я думала что с мужем мне повезло.Он старше меня на 8 лет, и я во многом полагалась на него. Когда я сказала о том, что все знаю, и что он мнк просто разбил серце, он начал клясться, что между ними ничего нет, что он ее никогда не видел, и что знает ее как подругу своей сотрудницы.что она дрбавилась к нему в друзья, и начала время от времени заваливать его всякими смайлами и смс, а он просто отвечал, и что это все были просто шутки, и они так прикалывались. Я ему естественно не поверила, я сказала что если она ему так нравиться его я не дкржу, и он может идти, на что он ответил что я глупости говорю, что все не так и он любит только меня. После нескольких дней изнурительных разговоров он удалил свою страницу в соц.сетях и пообещал, что не будет мне большк лгать. я надеялась, что так и будет, но ровно через месяц он сам заговорил о ней, сказал мне что не хочет скрывать от меня, что оеа пощвонила ему и попросила его пригнать ей машину(он занимаеться машинами, и она это знает, ) что он нашол подходящую и должен забрать ее в друго.гороле что такой шанс упускать глупо, и он заработает очень крупную суму на ней, что они єто время не общались, и после не будут общаться. У меня была истерика.Я поверить не могла, что опять слышу это имя. Я строго запретила ему это делать, если он хочет соранить семью. Но он сказал, что не может, т.к. уже передал за ту машину задаток.и он поедет. В те несколько дней я была как в тумане, разеые мысли меня посещали-от мести до рвзвода. Его в это время не было, он был в противоположном конйе страны, поехал за той машиной.Когда вернулся, гордо плложил деньги на стол, и сказал что любит меня и не лжет мне, ничего не скрывает.Тогда я допустила самую боль8ую ошибку-я решила что люблю его, и не хочу терять, что это просто испытание и мы его пройдем. Тогда я решилась-он долгое время просил ребенка,и наконец я решилась.думала что у нас будет настоящая семья.в тотже месяц я забеременила. вроде бы все было нормально, был счатлив, и заботлив, перживал за нас и всегда был рядом, но меня не покидало ощущение какогото страха, и неуверенность.Я даже подумала что у меня началась параноя, не могла я выпустить ситуацию из головы никак. Постоянное ощущение что меня не любят должным образом, что я обманутая. И вот, вчера я получила подтверждение. Перед самим НГ. нескодько месяцев назад он установил на телефон програму viber, где могут между собой перкписываться контакты которые записаны в телефонной книге, так вот. вчера в корзине той програмы увидела фото той девицы. она была в папке, где входящие фото были, и дата, когда присланы. Тоесть она в период и середины сентября по середину октября присылала ему различьные свои фото, в разных ракурсах, какая переписка велась я не знаю т.к. такое не сохраняеться. но факт есть факт. Он клянеться что между ними ничего не было, и нет, что она долгий период ему писала первая, т.к. он не мог ей писать у него ее номер не записан а значит в програме она не высветливаеться, но он у нее записан, а значит она его видит в той программе, нл он ей поддался, он ей ответил и начал общение, повелся. Внятного ответа зачем ему те переписки он дать не смог, дальше только твердит что клянеться что ничего не было и нет, но зачем она слала фото он обьяснить не может. Одним словом мой мир рухнул полностью. Если раньше еще были надежды на светлое будуйщее, то теперь их нет. Он говорит, что понимает как мне больно, что любит только меня, а это даже не воспринимает, и все ее фото сразу удалял. Но я сказала ему все как есть: что люблю его, что хотела вме время как лучше, а он мне просто нож в спину запхал, что предал меня, что его клятвы ничего не значат, а мы с малышкой не достаточно важны в его жизни. что как бы мне не было тяжело, я считаю лучше разойтись и не обманывать друг друга, т.к. у меня есть к себе уважение. Он мне говорит, чтобы я выкинула все это из головы, но когда спрашиваю как бы он на моем месте поступил, он говорит что не знает. Мне очень страшно, люблю его очень, еще и он меня полностью содержит, я работала(уже в декрете) но получала гроши, мои родители от него безума, он для них как родной сын, всегда очень помогает им в их бизнесе, и по хозяйству(у них дом загородной) да и еще раз Люблю, но простить и поверить не смогу. Не знаю, как жить дальше. Наверное Бог хочет мне что-то этим сказать, а может быть пожинаю плоды своей мнительности, надо было тогда уйти, а сейчас у меня ребнок под серцем и разбитая семья окончательно. Не знаю как быть, как теперь поступить дальше. .Извените что так много текста и спасибо что дочитали.
Карусель-весель• 01 января 2015
в 2х словах, автор нашла переписку мужа с другой 9 небольшой флирт и ничего больше) и решила разводится...короче. гормрны у автора бушуют
Морковна• 01 января 2015
автор умнейте, в вас еще беременные истеричные гормоны играют. родится лялька муж будет без ума от нее. будете отличной семьей.
Ангелочек с рожками• 01 января 2015
Я вас умоляю! Тоже мне проблема! Да все мужики в со сетях переписываются. Не накручивайте себя!!!!! Успокойтесь! Он жене изменял, а писать они все умеют.
Уточка• 01 января 2015
Тсююююююю,автор,знаете анекдот:если собачка бежит за машиной,то это не значит,что если она ее догонит-то сядет за руль
Девальвация• 01 января 2015
Верьте своему любимому, а ваш страх от неуверенности в себе, разрушите все в один миг своим недоверием. Любите себя и не будете ревновать так остро.
Кукусик• 01 января 2015
Знаете деточка...вы очень молоды и мало знаете жизни. Есть такие СУКИ что будут цепляться за хорошего мужика, зубами, когтями... У вас сейчас такая борьба. Похоже муж вас таки любит иначе бы уже расстались. Что бы я сделала...прикинулась бы овцой, выяснила бы побольше о ней, адрес например. А сама бы купила бы телефон установила тот чертов Вайбер и написала чтоб или отстала от мужа моей подруги, или мы с подружками ее кислотой обольем, когда она и ждать не будет, и с подробностями...ну там адрес, чтоб испугалась. Отстанет, оглядываться по сторонам и шарахаться людей оно напрягает и портит жизнь. Кстати знаю реальную иторию, когда теща с подругой так и поступили.
Однозначно• 01 января 2015
ласковое слово и кошке приятно...может вы сами не балуете его похвалой и комплиментами?
Самая_Самая• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
ДА, с вами полностью согласна!!!!!! и они подстраивают так все, что принимаешь все за чистую монету!!!!!! а вам автор, надо успокоиться и думать и родах и малыше!!!
Однозначно• 01 января 2015
Ответ дляУточка
класс
Король дивана• 01 января 2015
очень понимаю вас! тяжело жить не доверяя-вечно все кажется....вашу истерию еще можно списать на беременность-повышенная возбудимость.в вашем случае-не стоит разводиться...флирт на стороне-норма для мужчин.мне кажется-вам нужно как то выйти на контакт с этой дамой и пояснить что он женат +ожидание ребенка.пообщаться спокойно-может дура поймет....
я при беременности валерианку пила- помогает! посоветуйтесь с лечащим врачом! Проблему это не решит, но истерику притупит. Так для малышки лучше! А то что там у мужа переписки всяки- это не значит что вы должны его кому то подарить. Если разведетесь, от вас этого и ждет та девушка что донимает вашего мужа. Не упрощайте ей жизнь- боритесь! Рано или поздно, ей надоест и она переключится на кого то другого. Удачи Вам и легких родов. С Новым годом!!!!

Додекаэдр• 01 января 2015
АВтор, не глупите! не отдавайте мужа всяким сучкам так просто!
быть с вами - ежедневный выбор вашего мужа. Хотел бы быть с другой - ушел бы давно.
Вытирайте сопли и больше внимания мужу!
Манька Галченок• 01 января 2015
Дайте ему попросить у Вас прощения, постарайтесь простить и тогда все будет ОК.
Король дивана• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
не советуйте писать гадости той сучке....она может еще больше назло делать.тут сначала нужно деликатно пообщаться=именно это иногда помогает мозги промыть.. зачем беременной всякие угрозы-ребенок за это пострадает...
Море Счастья• 01 января 2015
Автор, Вы успокойтесь,думайте только о ребенке. Скорее всего, Ваш муж действительно Вас любит. А эта женщина... НЕТ СЛОВ! таких полно, которые в наглую пытаются мужей уводить. Это же она шлет ему фото, а не он. Флирт, может, и был. Мужчины ведь существа слабые и на лесть падкие (большинство). Но муж Ваш одумался. Он же с Вами! Если бы хотел, - ушел бы уже. Будьте мудрой!
Предложите ему вдвоем вместе позвонить этой барышне и пусть он при Вас настойчиво попросит ее не звонить и не писать и никогда больше не беспокоить его и беременную любимую ЖЕНУ)
Ищу-брожу• 01 января 2015
Скажите, я не поняла из текста, отношение мужа к вам изменилось? Автор, не вздумайте разводиться. Это в вас гормоны говорят. Думайте о том что очень скоро у вас на ручках будет самый драгоценный и родной человечек. Это для вас самое важное сейчас.
П.С. Никогда не понимала женщин, которые лазают по телефонам мужа, проверяют переписки, обнюхивают рубашки. Меньше знаете- лучше ( спокойнее) спите
людмилка fm• 01 января 2015
Думайте о ребенке, все проходит, а дети остаются. А муж, если он Вам в этой жизни нужен, а Вы ему- никуда не денется
lunna-amar• 01 января 2015
Упс...Автор, Вы трошкы лоханулись
текст то скопирован и вставлен несколько раз)))