Уважаемые форумчанки! Работаю на этом форуме уже почти 3 года. И наболело много вопросов. Ситуации бывают разные с покупателями, всегда стараюсь понять людей. И стараюсь выполнять свою работу четко и всегда выполняю свои обязательства. Я очень ответственно отношусь к работе, и к клиентам, но иногда просто аж выть хочется из- за непорядочности покупателей, из-за хамства людей. Очееь часто создается впечатление, что некоторые просто развлекаются тут на сайте, не принимая во внимание что у каждого из нас есть семья, основная работа (у большинства думаю), и мы стараемся помочь друг другу купить что-то по отличным ценам, при этом конечно зарабатывая копейку. Но очень часто люди от нечего делать пишут, задают кучу вопросов, ты им отвечаешь как и положено продавцу отвечать. А в ответ - полный игнор. Думаю каждая из нас с таким сталкивалась, и меня поймут. Но больше всего огорчает хамство некоторых дамочек, которые просто невоспитаны, и совшешь только маты в ответ. Вот от этого больней всего!!!!!! Я не буду описывать свою работу, достаточно будет прочесть отзывы людей обо мне тут, что бы понять, насколько я трепетно отношусь к тому, что делаю. https://www.kidstaff.com.ua/user-73525.html. Так вот сегодня просто выслушала от дамы в ЛС такие маты ни за что! У меня вопрос, как контролировать таких людей на сайте, что бы их не было? Ведь мы люди, а не чмо какое- то без чувств и понятия воспитанности. Вообщем так
Ответ дляАноним
Вот и поклонники Вашего таланта Автор. какой длинный заказной комментарий...
А о поклонниках моего Таланта можете почитать в отзывах. И если уж на то пошло, то при свыше 400 положительных отзывов найдутся от силы 5 негативных, то это скорее всего исключение из правил.
Ответ дляАноним
Это обо мне?
Никто ничего не заказывал, пожалуйста, посмотрите в моих сделках, я часто сотрудничаю с Наташей, я ж не скрываю ничего, под анонимом не прячусь...
Не потерплю оскорблений в сторону людей, с которыми мне приятно сотрудничать.
Кстати, воспитанные и уважающие себя люди не позволят себе материться. Видимо в вашей жизни все очень плохо...
Аноним• 21 февраля 2013
Девочки,уже просто смешно!Развели дискуссию по вопросу,который не стоит выеденного яйца, на целый день...
А вопрос в переводе на русский звучал так - нравится ли Вам хамство?
По-моему у всех однозначный ответ.
Зачем сюда выносить такие вопросы,неужели они стоят обсуждения???
Автор,закрывайте свой вопрос,не до Вас уже!!!
По-моему у всех однозначный ответ.
Ответ дляАноним
По-моему у всех однозначный ответ.
а Вы не читайте, если Вам не интересно, это дело добровольное, никто ни к чему не принуждает