сЛАдКОежКА• 01 января 2015

Новогодняя елка в Украинском доме. Приключения казаков в Китае - Кто был?

Кто был? Интересно? Что одевать? Костюм...или холодно?
Ребенку 3 года, будет видно на отдельном сидении или на руки брать?
atevs077• 01 января 2015
Мы были, не очень. Я 4 летнюю малую брала на руки т.к. не видно, некоторые папы садили детей на шею
автор сЛАдКОежКА • 01 января 2015
Ответ дляatevs077
А до скольки лет можно на один билет?
У меня 2 билета, малой 3 года, мелкая, на второй билет думаю может папу нашего взять )))
atevs077• 01 января 2015
Я ходила на два билета я, младшая дочка 4 года и старшая дочка 7 лет. 13 ряд самый последний и узкий, пропустить там ни кого не реально. Там сначала мастер-классы для детей, потом небольшое представление с играми для детей в холле и потом только само представление. Само представление идет 45 минут