Девочки кто в р-не оболони делал семейную фотосесию в студии, дайте координаты!
Ответ дляbabybaby
При чем здесь фотостудия? Фотографы разные бывают, а студии +/- одинаково стоят
А притом, что ехать с ребенком с Оболони на Теремки , например, в фотостудию автору не хочется. Я бы тоже выбирала поближе к дому. Тем более Вы пишите, что фотостудии +/- одинаковые.