Соседушка• 02 января 2015

Про женственность и нежность

у меня порой впечатление, что я нечто среднее между женщиной и мужчиной. каждый день уход за ребенком, уборка, грязная посуда, стирка. И как будто бытовая техника призвана нам помогать, но легче не становится. к вечеру порой и руки кремом нет сил помазать. когда уже флиртовать с мужем.. у кого так или похоже?
автор Соседушка • 02 января 2015
а иногда пересматриваешь сцены нежности мужчины к женщине из любимых фильмов и вообще плакать хочется

ДаЗдраПерма• 02 января 2015
Так вы нечто среднее не между мужчиной и женщиной, а между человеком и роботом-пылесосом.
А вообще это к психологу. Если у вас страсть к чистоте и порядку, то муж третий лишний, зачем вам его нежность, если вы такая офигенна я хозяйка?
Играюся• 02 января 2015
))) сейчас, к сожалению, много у кого так...просите помощи у мужа.
просить- это женское состояние.
у меня такое было. когда начала замечать что я становлюсь мужественной, муж сразу начал становиться более безынициативным... слава Богу, я сразу поняла в чем фишка.
Вам нужно немного времени уделять себе. оставьте ребенка на мужа-бабушек-нянечк, пойдите в кафе с подругами,поболтайте. наполнитесь женской, лунной енергией. Способов много)
Курочка-наседка• 02 января 2015
женщина, это внутреннее ощущение!!!! вам нужно просто сказать себе, что вы женственна...ну и немного сбавить темп, если на завтра останется немного стирки ничего страшного не произойдет! а вообще я не понимаю, какая стирка? может вам машинку присмотреть? и посудомоечную кстати тоже...спешите жить, жизнь так коротка!
автор Соседушка • 02 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
та не особо я супер хозяйка. просто праздника в жизни мало и дженских штучек всяких сильно поубавилось
Мао_Мяо• 02 января 2015
Ответ дляСоседушка
Потому что ребёнок прибавился)))
Полегчает. Это время нужно просто пережить)))
пьЯНА• 02 января 2015
Я бы вам посоветовала медитировать,расслаблятся и от себя начать кайфовать,посмотреть тренинги маргариты мураховской.Но самое главное начтите за собой тщательнее ухаживать,чтобы вы даже если из квартиры не выходите,но у вас легкий макиаж на лице,аккуратные волосы,маникюр,педикюр и тд.Это не легко конечно,когда быт+работа+муж+дети,но...гармонии вам с собой)))это самое главное
автор Соседушка • 02 января 2015
Ответ дляпьЯНА
спасибо
K. Nataly• 02 января 2015
Ситуация такая же.. я прочла Палиенко , так он говорит, что сексуальность женщины (мамы) - это здоровье семьи, когда женщина в гармонии с собой, она чувствует себя красивой, желанной, она тем самым наполняет мужчину и семью, а мужчина в свою очередь хочет помочь, сделать подарок и тд., в общем, почувстввать себя завоевателем. Так вот что бы этот баланс поддерживать в семье - нужно работать над собой.. Я призадумалась после прочитанного.. Конечно хочется , что бы муж тоже это понимал, но я думаю он прийдет к этому

соева-сысоева• 02 января 2015
Хех, тоже самое. Я просто не умею себя любить... Мне жалко на себя тратить, хотя зп у мужа очень хорошая. Не знаю как себя исправить.... Двое детей... На себя не могу смотреть...
Юлия Чайка• 02 января 2015
девочки, нужно любить себя!!!! обязательно! ласково называть себя, заботиться, любоваться!!! тогда и муж ваш блеск в глазах заметит и окружающие, и ребенок счастливую улыбку оценит!
Гу го гу го гу• 02 января 2015
блин( у меня дорогой крем для лица скоро завоняется(( забываю мазаться, и руки тоже и вообще, из модной красотки стала чучелом бесформенным и нет ни сил ни желания меняться(( мужу оно не надо, он год ка живет без нас, знаю нужно ради сына, но пока сил нет(((